Курсы по дизайну и графики

Сливы курсов, которые помогут вам научиться работать в графических редакторах, создавать векторные и растровые изображения, разрабатывать макеты сайтов и приложений, улучшать типографику и многое другое.

Photoshop

Adobe Photoshop - это самый популярный графический редактор в мире, который используется миллионами людей для создания красивых дизайнов, фотообработки, разработки веб-дизайна и многое другое. На нашем форуме вы найдете все необходимые материалы, чтобы научиться работать в этом мощном инструменте.
130
138
130
Темы
138
Сообщения
  • VkurseAngel

Illustrator

Adobe Illustrator - это профессиональный графический редактор, который используется миллионами людей для создания красивых и уникальных иллюстраций, логотипов, маркетинговых материалов и многое другое. Скачать сливы курсов, которые помогут вам научиться работать с векторными изображениями, создавать уникальные и профессиональные иллюстрации, разрабатывать интерфейсы
30
30
30
Темы
30
Сообщения

Adobe Premiere

Adobe Premiere Pro - это один из лучших видеоредакторов на рынке. Он используется миллионами профессионалов по всему миру для создания кинематографических фильмов, рекламных роликов, корпоративных видео, видеоблогов и многого другого. Если вы хотите научиться работать в этом программном обеспечении, то наш форум - идеальное место для вас.
14
14
14
Темы
14
Сообщения

After Effects

Adobe After Effects - это инструмент, который используется профессионалами по всему миру для создания высококачественной анимации и видеоэффектов. Если вы хотите научиться работать в этом программном обеспечении, то у нас вы найдете эксклюзивные курсы и полезные обучающие материалы, которые помогут вам освоить After Effects.
40
53
40
Темы
53
Сообщения

Шаблоны и темы

Скачать разнообразные темы и шаблоны в векторе и PSD, Брошюры, Визитки, Карты, E-mail письма, Мокапы (Mockups), Листовки, Логотипы, Резюме и т.д
602
603
602
Темы
603
Сообщения

Кисти

Кисти для Photoshop скачать бесплатно. Фотошоп кисти незаменимый инструмент для любого графического дизайнера.
68
68
68
Темы
68
Сообщения

Шрифты

Скачать платные популярные шрифты бесплатно
314
314
314
Темы
314
Сообщения
  • VkurseAngel

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя