Курсы по программированию

Тут вы найдете курсы для начинающих, которые помогут вам освоить основы программирования и научат писать простые программы. Множество курсов по разным языкам программирования, таким как Java, Python, C++, Ruby, JavaScript, PHP и многим другим.

Администрирование

Системный администратор занимается установкой, настройкой и поддержкой операционных систем, компьютеров и серверов. Он также отвечает за управление сетевой инфраструктурой, включая настройку сетевого оборудования и обеспечение безопасности сети. Сисадмин управляет пользователями и их доступом, а также выполняет мониторинг, обслуживание и решение проблем, связанных с компьютерными системами и сетями. Unix, Linux, FreeBSD, Windows Server
245
248
245
Темы
248
Сообщения

Языки программирования

Разные курсы C#, React, C++, Spring Framework, Объектно-ориентированное программирование, Язык программирования Go
369
378
369
Темы
378
Сообщения

Тестирование

Курсы по тестированию программного обеспечения на Selenium WebDriver, среда тестирования Selenium, тестирование API, Cypress.io, автоматизированное тестирование, Appium.
170
175
170
Темы
175
Сообщения

Белый хакинг

Этический взлом при тестировании проникновения, также известный как белый хакинг, это процесс систематической проверки безопасности информационных систем с разрешения и согласия их владельцев с целью выявления уязвимостей и их последующего устранения. Он осуществляется специалистами в области кибербезопасности, которые используют техники и инструменты, аналогичные тем, что могут применять злоумышленники, с целью повышения общей защищенности системы.
117
117
117
Темы
117
Сообщения

Node.js

Node.js - это современная и мощная платформа, построенная на движке V8 JavaScript от Google, которая позволяет разрабатывать высокопроизводительные и масштабируемые приложения.
34
34
34
Темы
34
Сообщения

Python

Python – это мощный и легко изучаемый язык программирования, который позволяет создавать различные приложения, игры и веб-сайты. Если вы хотите изучить Python, то наш ресурс – идеальное место для этого.
383
384
383
Темы
384
Сообщения

Java

Java – это мощный и универсальный язык программирования, который используется для создания разнообразных приложений и веб-сервисов. Он позволяет разработчикам создавать качественное программное обеспечение, которое работает на разных операционных системах и устройствах.
130
140
130
Темы
140
Сообщения

JavaScript

JavaScript – это язык программирования, который широко используется для создания динамических веб-страниц и интерактивных веб-приложений. Он позволяет создавать функциональные и эффективные приложения, которые работают на разных устройствах и операционных системах.
258
269
258
Темы
269
Сообщения

Разработка игр

Раздел посвящен всем аспектам разработки игр, включая программирование, геймдизайн, графику, анимацию, звук и многое другое. Здесь вы найдете обсуждения на самые разные темы, связанные с созданием игр, от начинающих вопросов до продвинутых технологий.
131
131
131
Темы
131
Сообщения

Мобильная разработка

Изучайте разработку мобильных приложений, где вы освоите Android, iOS, Swift, React Native, Dart и Kotlin. Получите навыки, необходимые для создания современных приложений для мобильных устройств. Разработайте потрясающие приложения, используя разнообразие платформ и инструментов, и откройте новые возможности в мире мобильной разработки.
200
214
200
Темы
214
Сообщения

Веб-разработка

Широкий спектр курсов по WEB-разработке, где вы сможете освоить все этапы процесса создания современных сайтов и веб-приложений.
650
657
650
Темы
657
Сообщения

php

Курсы по программированию на PHP, начиная с основ и до более сложных концепций. Узнайте, как создавать динамические веб-страницы, работать с базами данных, создавать функции и классы, и многое другое.
99
100
99
Темы
100
Сообщения

React

React - это революционная JavaScript-библиотека, которая открывает новые горизонты в создании интерактивных пользовательских интерфейсов. С помощью React вы можете разрабатывать мощные и отзывчивые веб-приложения, которые захватывают воображение пользователей.
129
129
129
Темы
129
Сообщения

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя