Скоро 100 ребусов для маленьких англичан [Елизавета Хейнонен] + Английский язык. Тренажёр по чтению. Буквы и звуки [С.А. Матвеев]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
100 ребусов для маленьких англичан
[​IMG]
Автор: Елизавета Хейнонен
Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
Книга представляет собой развлекательное пособие по английскому языку для детей от шести лет. Она содержит 100 небольших текстов шуточного характера. В основе каждого текста лежит загадка, разгадка которой предлагается тут же в виде ребуса. Такой подход превращает процесс обучения в интересную игру и позволяет легко запомнить много новых английских слов.
Отзыв: Думаю, что это лучший автор на сегодняшний день, пропагандирующий изучение английского и немецкого языков с учетом современных реалий и потребностей. Учебники рассчитаны на самую широкую аудиторию, весьма познавательны и – что особенно важно – полны юмора, что делает их очень привлекательными.



    • Дата выхода на ЛитРес: 16 декабря 2019



    • Дата написания: 2019



    • Объем: 120 стр. 111 иллюстраций
Английский язык. Тренажёр по чтению. Буквы и звуки
[​IMG]
Автор: С. А. Матвеев
Из серии: Английский для школьников

Формат: pdf
В книге даются основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, которые помогут сформировать правильное произношение. С помощью этого тренажёра учащиеся начальной школы научатся разбираться в знаках международной фонетической транскрипции, усвоят правильное произношение звуков.
В этом тренажёре вы найдёте: подробный разбор слов на все основные правила чтения английских букв и буквосочетаний; простые задания, помогающие развить полученные навыки и отработать пройденный материал. Крупные яркие картинки и графические диктанты позволят легче запоминать слова.
Отзыв: Замечательная книга для обучения чтению. Расписаны все транскрипции, объясняются правила чтения, +есть упражнения на отработку материала. Иллюстрации цветные. Подойдет как для обучения детей, так и взрослых.



    • Объем: 98 стр.


199+176= 375 рублей - скидка = 300 рублей!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя