Скоро 3-Х недельная программа «Управляй своей жизнью! [Анна Ященко] »

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Вы не придете туда, куда хотите, если СРОЧНО не займетесь долгосрочным планированием. Управлению жизнью надо научиться один раз. Это - ваша опора, дающая веру в себя и удовольствие.
СТАРТ 27 АПРЕЛЯ
  • Спроектируйте свою Жизнь Мечты. Поймите, что мешает вам жить ею.
  • Проведите аудит своих ресурсов и увидьте свою жизнь, как на ладони.
  • Выполняйте задуманное за день, месяц, год.
  • Приближайте свой каждый день к Идеальному Дню
Задумайтесь, ведь 10 лет назад вы жили примерно так же, как сейчас. Тратили деньги примерно на то же самое. А скорее всего, чувствовали себя лучше по здоровью, уровню энергии? Вы постоянно хотели что-то изменить. Но снова и снова не получалось.
Потихоньку меняете, оптимизируете системы, одну за другой. Вы получите рабочие инструменты и эффективные задания. В результате - стабильность в изменениях без откатов и срывов. Вы гарантированно придете туда, куда хотите. Не сразу, но через 1-2 года ваша жизнь будет как "небо и земля".
Моя концепция - "бережного изменения жизни". Она отлично работает. Вы будете учиться скидывать с себя лишнее давление, а не добавлять еще. Без режима "Армии" или каких-то рывков. Без подстегиваний "дохлой лошади". Мягко, приятно, в удовольствие.
И только в последние годы нашла инструменты и составила из них систему, которая позволяет мягко и неуклонно приближать свой день к Идеальному Дню, а жизнь к Жизни Мечты.
Последние 15 лет я точно так же пыталась изменить свою жизнь. Раз за разом терпела поражение от попыток "Начать новую жизнь с понедельника". Потом поняла, почему это не работает.

Курс проводит:
Анна Ященко



Анна Ященко
[​IMG]

Здравствуйте!
15 лет исследую человеческую природу, нахожу самые действенные, работающие способы изменения себя к лучшему.
Над своим планированием и техниками этого тренинга я плотно работала лет 10. Тратила тысячи часов и сотни тысяч рублей на исследования и обучение. Теперь рада поделиться инструментами в практическом тренинге «Управляй своей жизнью»!
Делюсь системой из самых стабильных техник, хорошо внедряемых в обычную жизнь человека.
Я «играющий тренер» — все, о чем пишу, хорошо прочувствовала изнутри, на опыте. Никакой голословной теории. Очень нравится, как год от года улучшается жизнь и внутреннее состояние.

ссылка
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя