Здоровье и спорт 50 ШАГОВ к идеальному телу! Катя Кукурузкина

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Катя Кукурузкина
Название: 50 ШАГОВ к идеальному телу!

Изображение 50 ШАГОВ к идеальному телу! Катя Кукурузкина


Описание:
10 причин прочитать книгу-курс «50 ШАГОВ к идеальному телу! Игры, в которые играют девочки…»

ПЕРВАЯ. Только благодаря этой системе, вы научитесь худеть играючи. Вам принесет удовольствие не только результат, но и сам процесс, ведь ни голода, ни каких-либо ограничений Вы здесь не увидите. Тем не менее, в месяц будет уходить 3-7 кг ЧИСТОГО ЖИРА!

ВТОРАЯ. Вы наконец-то сможете похудеть после родов или в период кормления без вреда для себя и ребенка. Это действительно возможно, и я научу Вас как это сделать (подтверждено собственным опытом). Кстати, все намного проще, чем Вы думаете!

ТРЕТЬЯ. Система научит, как худеть в гостях, на работе, за семейным столом, на пикниках и т.д. Поэтому вы будете жить полноценной жизнью, и каждый день видеть отвесы. Гарантирую, Вы полюбите весы!

ЧЕТВЕРТАЯ. Уже с первого шага, Вы сможете наладить отношения с родственниками и коллегами, стать мягче и женственнее, избавиться от скрытых и явных комплексов. Курс «50 ШАГОВ к идеальному телу! Игры, в которые играют девочки…» это не только книга о похудении, это пособие, как достичь женского счастья. Ну, а фигурка достанется вам как бонус. Солидный бонус…

ПЯТАЯ. Вы, наконец-то, найдете сильную мотивацию и сможете получить поддержку семьи. Это один из важных пунктов, без которых еще никому не удавалось похудеть, ведь если Ваши самые близкие люди «против» – они сделают многое (пусть и не на прямую), чтобы Вы не дошли до цели.

ШЕСТАЯ. Сможете понять, почему диеты действительно не работают, а обещания себе – любимой из серии: «Все, не ем после 18!», «Отказываюсь от сладкого навсегда!» и «Питаюсь по часам!» быстренько забываются.

СЕДЬМАЯ. Благодаря этой простой книжонке Вы сумеете победить страх перед похудением и все-таки начать процесс (абсолютно незаметно для себя).

ВОСЬМАЯ. Вы сможете похудеть на 4-5 кг уже к концу книги! А сколько можно будет сбросить еще и потом?

ДЕВЯТАЯ. Узнаете секрет, как я сбросила 40 кг (со 112 до 72) и продолжаю сбрасывать (все-таки решила избавиться еще от 10 кг!) при 178 см роста за 8 месяцев! При этом, практически не ограничивала себя (ела и пирожки, и конфеты, и сахар, и соль – можете спросить у продавщицы из соседнего кафе. Это первая система от женщины для женщин. Я не медик, поэтому даже не старалась впихнуть множество умных слов в книгу (хоть и аргументировала многое с медицинской точки зрения). Зато дала Вам четкие и проверенные способы и приемы.

ДЕСЯТАЯ. У Вас на руках будет пошаговая инструкция, которая приведет к желаемому весу. Все, что вам останется – просто соблюдать ее, шаг за шагом. Нет, Вы не получите стандартный список продуктов (многие из которых, скорее всего, будут вам не по вкусу), зато – Вам откроется сотня секретов, которые помогут вам есть ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА и при этом ХУДЕТЬ!

Но, по правилам нашей игры (а, правила я соблюдаю до сих пор!) Вам полагается еще и БОНУС:

- действующий бесплатный сайт, на котором вы можете найти множество нужного, полезного и интересного. Цель сайта – еще более упростить процесс похудения и сделать его максимально интересным. Рецепты к системе (от которых даже ваши близкие облизнуться), конкурсы, флешмобы, варианты разгрузочных дней (вкусные готовые меню) и много чего интересного. Сайт будет полезен и тем, кто соблюдает и другие системы или сидит на диете. Присоединяйтесь к 50shagov.ru!

- возможность задавать вопросы и получать ответы (я всегда рада помочь тем, кто уже на пути к стройной фигуре!).

- минимальная цена на курс. Если вы действительно хотите быть здоровой и красивой – ЗАБИРАЙТЕ КУРС ЗА…КИЛОГРАММ КОНФЕТ! Определитесь прямо сейчас, что Вам важнее: конфеты или стройная фигура? Вы должны принять это решение здесь и сейчас, и только сами! Ведь тем, кому не нужна идеальная фигура, не нужен и курс…

И, напоследок!

Книга – курс «50 шагов к идеальному телу! Игры, в которые играют девочки» это волшебная игра, которая помогла мне наконец-то стать стройной, ведь теперь я НЕ РАБОТАЮ НАД СОБОЙ, а просто ИГРАЮ!

Совсем скоро и Вы станете изящными и привлекательными, осталось совсем немного. Секрет уже ждет Вас, готовьте шоколадку и…



ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение. Несколько слов перед тем, как Вы станете счастливыми!

1 ШАГ. ПРИНЯТИЕ И ПРОЩЕНИЕ

Что с тобой сделать? – Принять и простить…

2 ШАГ. ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Большая игра и волшебное превращение.

3 ШАГ. ПРИМИТЕ ВСЕ, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ, СЛОВНО ДЕТСКУЮ ИГРУ

Игры, в которые играют люди…

4 ШАГ. ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ И АНАЛИЗ

Что нам стоит жизнь построить?

5 ШАГ. МОТИВАЦИЯ

Как же найти правильную мотивацию?

6 ШАГ. ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ

Что нам поможет победить злого ЖИРика?

7 ШАГ. АЛТАРЬ СТРОЙНОЙ ФИГУРКИ

Создайте место, где бы вам было хорошо!

8 ШАГ. О ПОЛЬЗЕ H2O...

А знаете, что без ЭТОГО вы не похудеете???

9 ШАГ. КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ В ПРОДУКТАХ

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

10 ШАГ. НАШ МИНИМУМ И МАКСИМУМ БАЛЛОВ

Сколько баллов нужно добрать, чтобы «сохраниться» и где остановиться, чтобы не «сгореть»?

11 ШАГ. ПОЛЕЗНАЯ И ЛЮБИМАЯ ЕДА

Список трофеев

12 ШАГ. РАЗДЕЛЯЕМ СВОЙ РАЦИОН НА ПОЛЕЗНОЕ, НЕЙТРАЛЬНОЕ И ВРЕДНОЕ

Красные, желтые и зеленые продукты.

13 ШАГ. ПРИНЦИП ЗАМЕНЫ

Как сделать любимые блюда не менее вкусными, но более полезными?

14 ШАГ. ПРОДУКТЫ, К КОТОРЫМ НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ С ОПАСКОЙ

Давайте разберемся со своими слабостями!

15 ШАГ. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ СЛАДКОЕ…

Заменители сладостей или как сделать жизнь сладкой без шоколада?

16 ШАГ. ВЕЧЕРНЯЯ ЕДА

Как победить вечернего/ночного дядю Жорика или 10 волшебных приемов против вечернего объедания

17 ШАГ. МАЛЕНЬКИЕ, НО ЧАСТЫЕ ПОРЦИИ

Как чувствовать себя целый день сытым и счастливым?

18 ШАГ. ПЕРЕКУСЫ И ОСНОВНОЕ ПИТАНИЕ

Как выстроить свое питание, чтобы не чувствовать себя ущемленной?

19 ШАГ. КАК КУШАТЬ МЕНЬШЕ?

Несколько хитростей, о которых вы давно знали…

20 ШАГ. ГОЛОД ИЛИ АППЕТИТ?

Братья-близнецы или полная противоположность? Как успокоить разбушевавшийся аппетит?

21 ШАГ. КАК СПРАВИТЬСЯ С ЧУВСТВОМ ГОЛОДА

Есть охота. Что делать, если баллы закончились, а голод не дает покоя?

22 ШАГ. ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ПОЖЕВАТЬ…

Или как бороться с привычкой ЕСТЬ? Устраняем психологические корни

23 ШАГ. СТРЕСС. КАК СПРАВИТЬСЯ И НЕ СЛОМАТЬСЯ?

Когда еда заменяет лекарство…

24 ШАГ. НЕТ ВРЕМЕНИ!

Считать, отдельно готовить, поесть…

25 ШАГ. СПОРТ

А Вы знали, что он убивает? Какой он, неординарный бытовой спорт?

26 ШАГ. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ?

А вот так можно заработать на конфетку…

27 ШАГ. ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

Для тех, кто не хочет покупать, а ворует…

28 ШАГ. КОГДА РОДСТВЕННИКИ ПРОТИВ…

Муж «не хочет, чтобы я худела», мама соблазняет тортом, а бабушка говорит, что я заболела…

29 ШАГ. КАК НАКОРМИТЬ СЕМЬЮ И ПОХУДЕТЬ?

Как и что готовить? Как ужинать со всеми? Как кушать еду, приготовленную не Вами?

30 ШАГ. МОДЕЛЬ ЦВЕТНОЙ ТАРЕЛКИ

Или как правильно питаться на праздниках?

31 ШАГ. ПИКНИК

Шашлык – идеальное блюдо для желающих быть стройными

32 ШАГ. СИСТЕМА И РАБОТА

Как не сбиться с пути истинного, если большую часть времени Вы проводите на работе?

33 ШАГ. ПИТАНИЕ НА УЛИЦЕ

Что можно съесть из «уличной еды», если голод застал врасплох?

ШАГ 34. ДИЕТА В РЕСТОРАНЕ

Что едим, куда ходим?

ШАГ 35. РАЗГРУЗКИ

Долой кефир – даешь суши!

ШАГ – 36. ЧЕРНЫЕ ДНИ

В какие периоды хочется все бросить и как этого избежать?

ШАГ 37. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОШИБКИ

Когда кажется, что что-то не так…

38 ШАГ. КОНЕЦ ИГРЫ?

Что делать, если я все-таки выхожу из игры…

39 ШАГ. ПРИНЦИП ЗАБЫВАНИЯ

Когда Вы устали худеть или Вам все надоело

40 ШАГ. МЕХАНИЗМ ПОХУДЕНИЯ

Как это происходит на самом деле?

41 ШАГ. ПЛАТО

Вес стоит? Что делать?

42 ШАГ. ЧТО МНЕ НЕ ДАЕТ ПОХУДЕТЬ?

Три продукта, которые прекращают процесс и задерживают воду

43 ШАГ. ПЛОХАЯ ВОДА?

Что делать, если все-таки «застой»?

44 ШАГ. ЧИТТИНГ

Праздник живота с пользой для фигуры

45 ШАГ. Что делать с кожей?

Я не хочу быть шарпеем! Я же – девочка!

46 ШАГ. СИСТЕМА И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ, ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Можно ли соблюдать систему кормящим матерям? Безопасно ли это для ребенка? Чего делать не стоит? Как мне поступить, если я имею какие-либо хронические болезни?

47 ШАГ. КАК НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕДОЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ?

Когда нет времени на жизнь…

48 ШАГ. ФЛЕШБМОБЫ

Диетические подвиги в недиетическом облике

49 ШАГ. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ФИНАЛЕ

Что делать, чтобы не набрать обратно по окончании игры?

50 ШАГ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Здравствуй, долгожданная жизнь! Прощай – любимая игра…

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 1
VkurseAngel Здоровье и спорт 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя