Программирование [Александр Сокирка] [geniuscourses.com] Разработка Темы для WordPress (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,613
121
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Сокирка
Название: Разработка Темы для WordPress (2021)

Изображение [Александр Сокирка] [geniuscourses.com] Разработка Темы для WordPress (2021)

Описание:
Данный видеокурс демонстрирует процесс разработки профессиональной темы для WordPress CMS. Для максимального понимания курса ученик должен уверенно владеть навыками верстки, то есть HTML, CSS, синтаксис JavaScript, в частности библиотеку jQuery. Кроме этого необходимо знать PHP. В данном видеокурсе не изучаются основы верстки (HTML, CSS) или JavaScript. Не изучаются язык программирования PHP. Материал видеокурса демонстрирует и объясняет непосредственно процесс разработки шаблона и WordPress Core.

Как проходит данный видеокурс?
Курс предоставляется в видеоформате. После оплаты ученику предоставляется доступ к курсу и ко всем необходимым материалам/исходникам для прохождения курса. Доступ к курсу не ограничивается по времени. Ученик может изучать материал в любое удобное ему время в любом количестве. Ученик может вернуться через несколько месяцев и пересмотреть забытые разделы.

Поскольку мир IT очень динамичный и каждый день выходят новые технологии, WordPress так же не стоит на месте и развивается. В связи с этим периодически к данному курсу добавляются новые видеоуроки с демонстрацией новых методов, новых возможностей, новых плюшек и фишек. Помните об этом, и заходите периодически на эту страницу. Все обновления абсолютно бесплатны всем ранее записавшимся на данный видеокурс.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя