Скоро Алхимия спокойствия [Андрей Русских]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Если для Вас актуальны проблемы: плохого настроения, зажатости, подавленности, острой, непрекращающейся тревоги, отсутствия энергии, мотивации и веры в себя
Подойдет как тем, кто уже имеет опыт работы со своим состоянием, но результат не устраивает и он готов заниматься самостоятельно, так и новичкам нуждающимся в индивидуальном подходе и более детальном разборе всех основных моментов.
Для кого будет полезен курс:
✔ В первую очередь для людей страдающих постоянной, сильной тревогой, у кого случаются панические приступы страха и никак не отпускают пугающие, возможно навязчивые мысли. Так же будет точно полезен при невротической депрессии и не проходящих болезненных симптомах.
✔ Для тех, кто чувствует, что из-за постоянной тревожности и страхов жизнь проходит в пустую, в серости и долгое время ничего не меняется.
✔ Кто хочет найти найти в себе свой скрытый потенциал, стать хозяином своих эмоций и мыслей, но не знает, как эффективней и быстрей это сделать.
✔ С людьми страх, неловкость и зажатость. Не можете открыться, не можете раскрепоститься и быть собой, искренним. Постоянные мысли: "А то ли я говорю, а правильно ли делаю..."
✔ Кто многое знает, все понимает, но что-то не дает улучшить самочувствие и свою жизнь. Которые знают что делать, но не получается начать.
✔ Для людей, желающих избавиться от отравляющих жизнь иллюзий и заблуждений.
✔ Для мнительных людей уставших от своих переживаний и сознающих, что так больше жить невозможно.
✔ Для тех, у кого жизнь потеряла смысл и просто стала комком напряжения, сомнений и отчаянья.
✔ Кто стремится к более осознанной, насыщенной, яркой и успешной жизни, хочет не ограничивать себя во всем и больше жить творчеством и ростом.
✔ Тем, кто желает улучшить отношения с близкими (коллегами).
✔ Для тех, кто хотел бы быстрее освободиться от острых психологических проблем избегая множеств подводных камней.
Продажник -
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя