Скоро Английский язык в схемах, таблицах, правила + Русский язык, математика, окружающий мир. 4 класс - схемы, таблицы [О.В. Узорова, Е.А. Нефёдова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Английский язык. Весь курс начальной школы в схемах и таблицах
[​IMG]
Учебное пособие известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой «Английский язык. Весь курс начальной школы в схемах и таблицах» содержит правила по английскому языку. К каждой теме даны слова и выражения, а также примеры и задания. Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет понять и запомнить особенности английской грамматики, научится применять их в разговорной и письменной речи. Для начального образования.

Объем: 258 стр.
Быстро выучим правила английского языка. Начальная школа
[​IMG]
Учебное пособие «Быстро выучим правила английского языка» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет не только легко понять и запомнить особенности грамматики английского языка, но и активно применять их в разговорной и письменной речи. Для начального образования.
Объем: 50 стр.

Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. Русский язык, математика, окружающий мир. 4 класс
[​IMG]
В пособии «Весь курс начальной школы в схемах и таблицах. 4-й класс» представлены все правила по основным предметам – русский язык, математика, окружающий мир. Универсальные схемы и таблицы, созданные по авторской методике известных педагогов О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой, послужат опорой для приобретения новых знаний, повторения и систематизации изученного материала.
К каждому правилу дается подборка упражнений, примеров и практических заданий для закрепления полученных знаний.
Работая с пособием, ученики не только овладевают знаниями по предмету, но и в соответствии с требованиями ФГОС формируют такие важные универсальные учебные действия, как умение извлекать информацию из схем и таблиц, представлять информацию в виде схемы, обобщать и классифицировать по признакам.
Книга окажет учащимся неоценимую помощь в освоении программы начальной школы, а также поможет родителям и педагогам в работе с детьми. Для начального образования.
Объем: 106 стр.

Таблицы по русскому языку. Все виды разбора
[​IMG]
В учебном пособии известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефёдовой базовый материал по русскому языку для учащихся 1–4 классов представлен в виде таблиц и схем. Занимаясь по этой книге, школьники смогут выучить и запомнить самые важные правила по русскому языку. Для начального образования.
Объем: 130 стр.
Авторы: О. В. Узорова, Е. А. Нефёдова
Формат книг: PDF




129+60 (подарок) +119+80=328 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя