Скоро Антитренинг Л.С.Д. (Легкая. Стройная. Довольная) / [Катя Ганорская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
NtEqM4oi.png
Худей без диет, посвятив этому всего 15 минут в день


Без убийственных тренировок

Без отказа от любимых вкусняшек

Без стрессов и откатов

Это не сказка, детка. Это наука
Ты будешь стройнеть под бдительным оком профи в женском похудении с помощью комплексной пошаговой системы, даже если ты уже много раз пыталась и ничего не вышло.

Благодаря этой методике ты перестанешь срываться, похудеешь и удержишь вес навсегда, даже если ты не представляешь своей жизни без сладкого и у тебя нет времени на тренировки

И это не очередная похуделка с кучей правил и запретов
У меня нет задачи оторвать от тебя 10 кг любым способом. Я приглашаю тебя на АНТИтренинг, который кардинально отличается от тренингов, которыми кишит интернет.

Встройка в рацион любых продуктов
Строгие ограничения - путь к срывам и зажорам. Мы создадим для тебя систему питания, с которой тебе будет комфортно всю жизнь.

Индивидуальная система питания
Все мы разные. И у тебя есть свои особенности. Не надо думать, что типовое меню приведёт тебя к успеху. Не приведёт. Может даже навредить.

Умеренная физическая активность
Никаких изматывающих бёрпи и круговых тренировок. Нагрузка подбирается под твой уровень. Ты у меня похудеешь, даже если вообще не захочешь тренироваться.

Закрытый чат и поддержка тренера
У нас с тобой будет закрытый чат, где ты сможешь делиться проблемами, задавать вопросы и гарантированно получать на них ответы.

Помощь в исправлении ошибок
Я буду просматривать, анализировать каждый отчёт и следить за динамикой. Ты будешь получать мои комментарии и помощь в работе над ошибками.

Рабочие инструменты на всю жизнь
Моя задача, чтобы через 5 недель ты стала самостоятельной и могла обходиться без меня. А если не захочешь меня отпускать, есть варианты...


Система с лёгкостью впишется в любой режим
Не смешно ли, когда тренер, который живёт в спортзале и таскает собранные женой контейнеры с едой, даёт совет замужней работающей женщине с ребёнком сменить режим. Слов нет.

У Антитренинга человеческое лицо. Это не утопия, это система, которая встраивается в реалии твоей жизни. Даже если у тебя двое детей. Даже если ты работаешь по ночам. Даже если тебе некогда готовить.

Ну, и кто же ты такая?

Начнём с того, что я женщина. А потому отлично тебя понимаю и разбираюсь в твоих особенностях.
Тренеры-мужики стесняются даже произнести слово «месячные», а уж о том, чтобы работать в согласии с твоим циклом и речи не идёт.

Я также, как и ты, долгие годы пыталась держать себя в форме за счёт отказов. И это приводило только к срывам. А после жестких соревновательных сушек срывы могли длиться месяцами…
Теперь я держу себя в отличной форме, даже если съем мороженое на ночь!
Да, так можно, благодаря гибкой системе умного рациона, по которой мы с тобой будем худеть.
А если тебя интересует мое образование и регалии:
  • Нутрициолог
  • Персональный тренер московского фитнес-клуба
  • Фитнес-тренер с красным дипломом
  • Сертифицированный мастер тренировок женщин
  • Мой тренерский стаж – 6 лет, а общий стаж в фитнесе – 10 лет
  • Чемпионка Москвы по жиму штанги лежа
  • Участница семинаров «Московского института психоанализа»
  • Вице-чемпионка Белгорода по бодифитнесу
  • И женщина, которая слепила себя сама…
Чтобы создать эту программу, я прошла путь проб и ошибок длиною в 10 лет. Каждое мое слово пропитано практикой. Болью. Слезами. И, конечно, Счастьем! Благодаря моему опыту ты можешь достичь своего результата в 5 раз быстрее…

Что тебя ждёт в программе

МОДУЛЬ 1 - ПЛАВНЫЙ ВХОД В СИСТЕМУ

  1. Получишь инструменты для объективной оценки состояния тела и организма

  2. Начнёшь питаться осознанно без запретов и чувства вины

  3. Добавишь в свою жизнь комфортные активные привычки

  4. Подготовишь суставы, мышцы и связки к тренировкам

  5. Определишь СВОИ ЛИЧНЫЕ причины худеть, чтобы не сбиться с курса
В результате: Грамотно и плавно входишь в режим без психологического дискомфорта и резких изменений в образе жизни.

МОДУЛЬ 2 - СИСТЕМА “АНТИСРЫВ”

  1. Получишь техники для достижения цели по типу нервной системы
  2. Научишься легко вписывать в рацион сладкое и мучное и избавишься от чувства вины и страха перед едой
  3. Пройдешь путь к стройности через любовь к себе, а не через насилие и силу воли
  4. Сформируешь и закрепишь правильные пищевые привычки, которые будут работать на тебя
В результате: Ты забудешь о срывах и чувстве вины и похудеешь с комфортом.

МОДУЛЬ 3 - ПИТАНИЕ БЕЗ НАПРЯГА

  1. Внедришь в свою жизнь понятную схему питания, которая легко адаптируется под любую занятость и стиль жизни

  2. Научишься контролировать питание, затрачивая на это 10-15 минут в день

  3. Не навредишь процессу похудения даже в гостях, кафе и отпуске

  4. Получишь индивидуальное соотношение белков, жиров и углеводов и гармонизируешь рацион в режиме квеста

  5. Добавишь в свой рацион продукты, которые помогут всегда быть сытой
В результате: Внедришь в свою жизнь простую схему питания, благодаря которой ты похудеешь без запретов, питаясь привычными продуктами.

МОДУЛЬ 4 - СИСТЕМА “АНТИПЛАТО”

  1. Сможешь избежать плато благодаря гибкой периодизации рациона и достигнешь своей цели быстрее

  2. Нормализуешь работу гормонов с помощью грамотного питания и тренировок и не позволишь им тормозить процесс снижения веса
В результате: Продолжишь планомерно снижать вес без застоев даже после окончания курса.

МОДУЛЬ 5 - “СДЕЛАЙ ЭТО ПО-ЖЕНСКИ”

  1. Система коррекции рациона под фазы менструального цикла не допустит срываться в ПМС

  2. Узнаешь, как тренироваться в разные фазы менструального цикла, чтобы получить от тренировок максимальную пользу и результат

  3. Ускоришь похудение в проблемных зонах (живот, галифе, любовные рукоятки и т.д.)

  4. Уменьшишь проявления целлюлита и сделаешь кожу гладкой

  5. Узнаешь, как недорогой уход за кожей может предотвратить растяжки и улучшить тургор кожи
В результате: Избавишься от зажоров в ПМС и критические дни, проработаешь проблемные зоны, сгладишь рельеф кожи.

МОДУЛЬ 6 - КОРРЕКЦИЯ ПРОПОРЦИЙ

  1. Узнаешь, как тренироваться в зависимости от своего типа фигуры

  2. Получишь рабочие программы тренировок для дома и зала под свой уровень физической подготовки, которые ускорят похудение и не навредят женским пропорциям

  3. Узнаешь всё о грамотной тренировке женских ягодиц, сделаешь их подтянутыми и округлыми, уделяя им всего час в неделю

  4. Получишь подробную технику выполнения упражнений, которая сделает тренировки максимально безопасными и эффективными
В результате: Будешь тренироваться в комфортном режиме, улучшишь качество тела и его пропорции. Но только если сама захочешь.

МОДУЛЬ 7 - БУСТЕРЫ РЕЗУЛЬТАТА

  1. Получишь грамотные рекомендации по спортивному питанию и узнаешь, что реально работает, а что пустая трата денег

  2. Узнаешь систему и дозировку приема БАДов для продления и сохранения молодости и красоты

  3. Узнаешь, какие БАДы помогут снять негативные физические и психологические состояния в ПМС

  4. С помощью недорогих и безопасных добавок сделаешь процесс похудения качественнее и комфортнее
В результате: Продлишь молодость, улучшишь внешний вид, самочувствие и настроение, благодаря эффективным БАДам и перестанешь тратить деньги на препараты-пустышки.

МОДУЛЬ 8 - ПОДДЕРЖКА

  1. Качественная и быстрая обратная связь от тренера и кураторов

  2. Коррекция ошибок в дневниках питания

  3. Дружелюбный чат единомышленниц, где ты всегда найдёшь поддержку и сможешь решить возникающие проблемы в режиме нетворкинга

  4. Узнаешь, как избежать давления и антиподдержки со стороны друзей, коллег и близких

  5. Домашние задания для закрепления полученных знаний
В результате: Не остаешься наедине со своими проблемами, а эффективно и быстро решаешь их, благодаря мне, кураторам и боевым подругам.

МОДУЛЬ 9 - ПСИХОЛОГИЯ СТРОЙНОСТИ

  1. Научитесь различать эмоциональный и физический голод

  2. Усилите и приумножите свою мотивацию
В результате: Получите правильный психологический настрой.

Цена: 3500+ комиссии=3650 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя