Эксклюзив [Антон Маркин] Мини-курс «КомпАс» Тариф GOLD (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,701
121
Голосов: 0
#1
Автор: Антон Маркин
Название: Мини-курс «КомпАс» Тариф GOLD (2021)

Изображение [Антон Маркин] Мини-курс «КомпАс» Тариф GOLD (2021)

Описание:
// Давай сыграем в игру

В игру, которая научит тебя продвигать любые сайты в 2021 году эффективнее, чем ты это делал еще вчера. Ты научишься выходить в любой ТОП и играючи обходить агрегаторы. Но самое главное – после прохождения этой игры ты станешь зарабатывать намного больше.
Думаешь, это нереально?

◎ Ты поймешь, что не так с SEO текстами
◎ Какую роль на самом деле играет скорость сайта
◎ Как из ТОП 10 попасть в ТОП 3
◎ Самое главное – ты научишься находить клиентов в любых объемах уже сейчас


Я не спрашиваю, хочешь ли ты этого. Ты хочешь


А я могу тебе это дать.

Эффективные техники продвижения сайтов и привлечения клиентов от человека, который еще в 2016 году дошел до уровня дохода из клиентского SEO 1 000 000 /мес. А не вот эти вот советы от ребяток, которые сами ничего не добились и лишь советы давать и умеют.
Деньги не обманешь. Деньги это энергия мира, которая сама идет к тебе, если ты все сделал правильно.
Ну а советовать это легко и каждый таксист знает, как управлять страной, а каждый заводской работник знает, как отрыть бизнес. Но почему-то таксист так и остается таксистом, а заводской работник и дальше пьяный кричит РЫБА из слесарки. Как правильно говорят – “если ты такой умный и все знаешь, то что же ты такой бедный?”
// На самом деле, тут есть ключевой момент и очень важный навык – любой совет мы можем принимать исключительно от человека, который сам собой олицетворяет успешную модель в срезе того направления, в котором собрался давать нам совет.

***
Сегодня SEO меняется на глазах.
И для работы в этой неопределенности нужна четкая инструкция, нужен компас, который укажет направление пути. У меня этот компас всегда был с собой.
Ты можешь любить меня или ненавидеть - но от фактов не уйти. Сегодня уже в любой тематике, в любом ТОП’е есть сайты, построенные на основе моих технологий, одной из которых является плитка тегов. И эти сайты растут все выше.
И на данный момент времени я единственный преподаватель по SEO, который активно популяризирует этот подход. Я не говорю, что я его придумал, но именно я несу этот подход в массы.
И я всегда все показываю в реальном времени и на живых примерах. Именно поэтому тысячи людей вписываются в мои курсы. Вот уже более 3-х лет я веду курсы и каждый поток нового курса разбирают как горящие пирожки. Люди просто дерутся за свободные места. А все это при условии, что я никогда не использовал никаких партнерских программ и всего прочего.
Моя стратегия проста как дважды два.
Покажи на живом примере как ты сам внедряешь то, о чем говоришь! И да, эта стратегия работает безотказно.
Кто еще на рынке SEO обучения прокачивает сайты в реальном времени и спасает их от проблем и делает это системно из раза в раз? Если знаешь кого-то – пиши в комментах, но я лично никого такого не встречал, хотя за рынком курсов СЕО слежу очень внимательно.
Те сайты, которые я прокачивал еще в момент своих самых первых курсов по сей день растут семимильными шагами, например сайт Ланмед, который я прокачал еще в момент запуска своего самого первого курса – он растет и по сей день.

***
Далее – сайты учеников. Сотни сайтов учеников!
Сегодня уже в любой тематике, в любом ТОП’е есть сайты, построенные на моих технологиях, которые растут все выше.
Тут ты найдешь кейсы учеников - https://vk.cc/9th0xX. Там их 50+ можешь изучить любой. На сколько знаю я – больше ни у одной школы SEO нет такого числа открыто опубликованных кейсов учеников, каждый из которых актуален в данный момент и не “протух”
У некоторых кейсов даже есть видео-описание, что автор делал и как – обязательно посмотри – найдешь там много полезного для себя
Я не говорю, что я лучший, отнюдь, есть и более сильные специалисты и нет смысла с этим спорить. Я говорю лишь о том, что мои технологии настолько стабильны и точны, что я не боюсь из раза в раз показывать их применение в режиме реалити шоу.
Главная проблема SEO в том, что тут нет абсолютной стабильности и однозначности. Вот взял ты сайт, прокачал его и он вырос. Взял второй сайт – прокачал и он так же вырос. Взял третий сайт, прокачал, но ничего не произошло. И для СЕО многие это считают нормой.
Именно поэтому никто и не рискует делать реалити, потому как вдруг ты что-то сделаешь, наберешь учеников, прокачаешь сайт, а он не вырастет?! Представляешь – перед огромной аудиторией ударить в грязь лицом. Мало кто готов пойти на такой риск.
Некоторые мои ученики говорят, что технологии Маркина это как автомат Калашникова – если уметь с ним обращаться, то он совершенно безотказен. Да, так и есть. И именно поэтому я могу позволить себе проводить реалити раз за разом.

***
Свои методики я открыл еще в 2017 году.
И большинство сайтов лидеров сегодня использует эти подходы
Но 2021 многое изменилось, само SEO перевернулось с ног на голову, можно сказать, что изменилась система координат.
На основе всех последних изменений мои технологии были доработаны и результат отчетливо виден на свежих кейсах учеников, которые ты так же мог видеть в рамках моего паблика.

***
Но хватит болтовни. Что мы имеем в сухом остатке?
Я знаю, как круто продвигать сайты.
Знаю, как зарабатывать большие деньги на SEO.
И я отлично умею передавать свои знания!
Уверен, что с этим никто не будет спорить. И сейчас я приглашаю тебя в свой новый мини-курс, который называется ★ КомпАс ★
Это абсолютно новый мини-курс. И в нем мы впервые будем говорить об увеличении дохода. И подобный формат будет всего 1 раз, так что читай внимательно то, что написано ниже:

◉ В ЧЕМ СУТЬ
Пошаговый план эффективного продвижения сайтов в 2021 году + модель увеличения дохода для SEO специалиста.

Мини-курс ★ КомпАс ★ научит тебя:

◎ АНАЛИЗИРОВАТЬ

Ты поймешь, какой сайт можно продвинуть легко, а над каким придется попотеть.
На самом деле, детальный анализ сайта перед продвижением - это залог успеха всего дальнейшего мероприятия и в большинстве случаев уже на глаз можно определить пойдет сайт в рост или нет.
Если сайт убит, если у домена испорчена карма – его очень трудно раскачать, намного труднее, чем продвигать девственно чистый сайт.
Именно анализ базового состояния сайта и стал для меня ключевым в период, когда я оказывал клиентские сео услуги и давал гарантии достижения результата.

◎ ПРОДВИГАТЬ
Ты научишься правильно и по шагам внедрять эффективную модель SEO. Модель дана в максимально простом, но от того не менее эффективном формате и с ней легко справится не только SEO специалист, но и владелец сайта.
Ты поймешь, как продвигать любые сайты сегодня. Ты поймешь сам принцип и главную идеологию, на открытие которой у меня ушло 5 долгих лет.
Очень долго мое SEO представляло примитивную последовательность действий, основанных на SEO текстах, оптимизации скорости, ссылках и так далее. Ну все, как и у всех.
Пока я не докопался до самой сути. Пока я не разобрался, почему агрегаторы всегда в ТОП и что позволяет им там находиться. А ведь агрегаторы никогда не используют SEO тексты от слова СОВСЕМ. Я вдруг неожиданно понял, что SEO совсем не такое, как мы его себе представляем.
И теперь ты тоже это поймешь

◎ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Ты, ,наконец, сможешь находить клиентов на SEO в необходимых тебе количествах.
Ты поймешь какие 2 ключевых действия необходимо сделать в первую очередь и очень явно поймешь, почему раньше тебе не удавалось настроить поток лидов. Ты увидишь грубые ошибки, которые совершает 95% seoшников перед тем, как настроить поток лидов.
И ты узнаешь 5 эффективных и работающих сегодня способов привлечения клиентов на SEO услуги (да и на любые другие услуги, на самом деле). Пожалуй, это самый важный навык, который ты обретешь после прохождения нашего мини-курса.
***
Этот мини-курс, он как пиратская карта сокровищ. Пройдя все шаги - ты отыщешь заветный клад. И поможет тебе в этом компАс. Да, надо будет поработать, но без труда… даже жопу не удастся почесать, думаю ты понимаешь.

◎ КОМУ ПОДХОДИТ
- Владельцы сайтов
- SEO специалисты
Отлично подходит и для тех, кто ранее уже проходил мои курсы ! Впервые за все время, как я провожу мини-курсы тут будет модуль по увеличению дохода. Ранее ни в одном из моих курсов этого модуля не было. И в следующих мини-курсах его уже не будет, как вы уже могли заметить я делаю каждый из своих миников уникальным, относительно других. И модуль по увеличению дохода изюминка текущего миника.
Для каких типов сайтов подходит?
Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.

◎ КОМУ НЕ ПОДХОДИТ
1 – полный 0 (я не обучаю SEO тех, кто это слово впервые слышит)
2 – тем, кто работает исключительно под Буржнет

◉ ОСОБЕННОСТИ
1. Внутри все значимые нововведения SEO 2021 года
2. Модуль по увеличению дохода
3. 5 способов привлечения лидов, которые которые можно внедрить за 1 день
4. Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить
5. Ответы на вопросы от меня лично
6. Внутри небольшой марафон по внедрению основных технологий
7. Это далеко не флагманский курс и это надо понимать. Это лишь кусочек пирога, но вкусный кусочек и с вишенкой



- ТАРИФЫ -
◉ ЭКОНОМ

Состоит только из 3х базовых блоков:
БАЗОВЫЕ БЛОКИ:
◎ БЛОК 1: ТЕОРИЯ.
Разбираем все ключевые особенности продвижения сайтов в 2021 году!
Из этого урока ты поймешь, что не так с SEO текстами, какую роль на самом деле играет скорость сайта, отличия ссылок под Яндекс и под Гугл, как из ТОП 10 попасть в ТОП 3 и многое другое.
◎ БЛОК 2: МАРАФОН. Состоит из 7-ми практических уроков. В каждом дана мощная самостоятельная техника.
В рамках этого марафона я покажу тебе самую эффективную белую технику для увеличения посещаемости любого сайта! Подходит и для Яндекс и для Гугл.
Если в прошлых мини-курсах я давал лишь поверхностное понимание позиционки, то в этот раз мы будем работать намного масштабнее.
Это будет мини-марафон из нескольких уроков, где тебе необходимо будет повторить за мной основные шаги и получить рост для своего проекта.
◎ БЛОК 3: ЗАРАБОТОК.
Модуль из двух больших уроков:
● Пошаговый план увеличения дохода для SEO специалиста
● 5 способов находить клиентов на SEO в 2021
По сути это карта сокровищ. Четкие пошаговые инструкции, которые применил я сам и люди из моего ближайшего окружения, кого я вел за руку и которые помогли им кратно увеличить свой доход.
Один лишь этот модуль стоит того, чтобы вписаться в мини-курс, не так ли? ))
Внимание! Инструкцию на оплату вы можете получить только от меня по ссылке выше. И не ведитесь на сообщения от мошенников, мол пишет вам служба безопасности банка и подобное.

◉ GOLD –(максимальный тариф – тут есть все)
Курс состоит из 3-х базовых и 4-х дополнительных уроков + сладости:
ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ТАРИФ ЭКОНОМ
+ ДОП УРОКИ:
◎ Доп. урок 1: Пошаговая модель ведения блога из 3-х уроков
◎ Доп. урок 2: Нововведения позиционного подхода в 2021
◎ Доп. урок 3: Ключевые проблемы позиционки из-за которых ты не получаешь желанный ТОП
◎ Доп. урок 4: Обновление трафикового подхода в 2021
+ СЛАДОСТИ:
◎ Ответы на вопросы от меня лично
◎ возможность попасть в мое закрытое сообщество (сообщество платное само по себе и подразумевает ежемесячную оплату членских взносов. Особенность в том, что вступить в него могут исключительно те, кто приобретал мой курс, вход со стороны невозможен.)


P.S. Это будет настоящее приключение

Да, придётся работать и работать немало.
Но по итогу ты пройдешь этот путь с чётким ощущением, что теперь всё будет иначе, и что этот мини-курс – лучшее вложение за последнее время, которое многократно окупит себя.

SEO штормит, кругом неопределенность

Но мы видим путь к цели

С нами КомпАс

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя