Скоро [Аудиокниги] Практическая психосоматика [Артем Толоконин] + Психосоматика для нормальных психов [Крис Саммерс]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье
[​IMG]
Автор: Артем Толоконин
Из серии: Психология. Секреты успешных семей
Формат: MP3, M4B, zip-архив
Мы сами создаем себе проблемы со здоровьем. Только посмотрите на эту фразу не с точки зрения обвинения, а как исследователь.
Аллергия – это реакция тела на шоковое событие в прошлом, связанное с аллергеном или спроецированное на его образ. Проблемы с желудком возникают, если вы что-то «не перевариваете» – людей, работу или конкретную ситуацию. Бесплодие – часто следствие страха стать матерью. Хронические ангины – конфликты невысказанности.
Любая болезнь возникает не из-за внешних, а из-за внутренних факторов – эмоционального перенапряжения и стресса.
Психотерапевт Артем Толоконин предлагает: не нужно бороться с болезнью – попробуйте ее изучить. Расслабьтесь, и таким образом сами управляйте своим состоянием. С помощью кейсов своих пациентов доктор разбирает причины заболеваний всех систем органов и предлагает исцеляющие тексты, которые помогут изменить ваши мысли и направить их на выздоровление.
Книга озвучена автором.

Отзывы на книгу: Обучалась у Артема на его курсах,по настоящему гениальный мастер психологии и психотерапии, невероятная энергетика и сила идёт от него. Всем рекомендую прочитать эту книгу,чтобы сделать первый шаг к себе и перестать воспринимать болезни как какое-то «зло». Все в этой жизни к нашему развитию и эволюции. Благодарю за книгу
Давно интересуюсь темой психосоматики. Много читала и смотрела на эту тему. Книга понравилась практической направленностью и стилем изложения. Во время прочтения появилось много новых мыслей на тему связи эмоций и заболеваний, а также собственного состояния здоровья.
Дата выхода на ЛитРес: 23 октября 2020
Дата написания: 2020
Длительность: 8 ч. 55 мин. 10 сек.

Психосоматика для нормальных психов
[​IMG]

Автор: Крис Саммерс
Из серии: Жизнь и счастье
Формат: MP3, M4B, zip-архив
Психосоматика утверждает: наша мысль воздействует на наше тело. Захотели быть здоровыми – стали. Нравится болеть – будете ходить по врачам. Это доказывают тысячи историй пациентов, часть из которых приведены в этой книге. Облажался перед начальством – «заклинило» поясницу. Боишься будущего – станешь близоруким. Переволновался перед экзаменом – начинается «медвежья болезнь».
Аудиокнига поможет ответить на вопросы:
• Что на самом деле скрывается за болями головы и спины?
• Кто главный виновник ожирения, сахарного диабета и страхов?
• Как разные органы страдают от наших чувств и поступков?
Также вы познакомитесь с трудами лучших экспертов в области психосоматики – от Платона до Фрейда; узнаете секреты излечения от вымышленных болезней шаманов, хилеров, гипнотизеров; «попробуете» действие плацебо, визуализации и медитации.
Отзыв: В этой книге с точки зрения психологии раскрываются проблемы возникновения различных заболеваний. Знание взаимосвязи возникновения болезни и переживаемых эмоций позволяет предупредить само заболевание. Книга написана простым, понятным языком и будет полезна читателям разной возрастной категории. Рекомендую к прочтению.
Дата выхода на ЛитРес: 15 октября 2020
Дата написания: 2020
Длительность: 8 ч. 41 мин. 19 сек.


299+279=578 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя