Графика [Баларама] Графика: экспериментальные техники (2018)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,496
68,936
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ольга Баларама
Название: Графика: экспериментальные техники

Описание:




Курс состоит из:
— 9 блоков
— 32 видео
— Теоретической информации от 5 мин до 1 часа (в зависимости от выбранного видео).
— Дополнительные материалы с примерами техник, работ

БЛОК 1 — ВВЕДЕНИЕ
Заряжающее и вдохновляющее интервью о курсе, пробуждающее аппетит на творческие подвиги и креативное мышление. ⠀

БЛОК 2 — ОБЗОР МАТЕРИАЛОВ
Оля покажет и расскажет вам какими материалами она привыкла сама пользоваться в домашних условиях. Почему выбрала именно их, на что обращала внимание при покупке и какие выводы сделала за 16 лет использования разных брендов

БЛОК 3 — ТЕХНИКА «АРТ-СЕЛФИ»
Это авторская методика, при помощи которой вы сможете расслабиться, создавая уже на первом уроке свои первые креативные портреты. Для этого не нужно быть профессионалом или знать основы академического рисунка. Арт Селфи изначально было создано для отключения Ума у взрослых и развития креативности у подрастающих поколений В этом блоке вы изучите 6 техник из 50, используя разные материалы и подходы. ⠀⠀

БЛОК 4 — ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ: ПАТТЕРНЫ
Паттерн — это повторяющийся узор. Оля покажет вам основные элементы, используя разные креативные подходы. К видео так же прикреплены дополнительные материалы в виде файлов для скачивания, в которых можно посмотреть Олины Примеры (надо тебе скинуть новые примеры!)

БЛОК 5 — СТИЛИЗАЦИЯ
Оля покажет вам как окружающие предметы нас могут вдохновлять на создание неповторимых узоров. А главное как вкус, цвет и текстура могут повлиять на создание нового паттерна.

БЛОК 6 — ЗЕНАРТ и ЗЕНТАГЛ
Вы узнаете, что такое зенарт и зентагл, и как создавать многоуровневые шедевры не выходя из дома

БЛОК 7 — ГРАФИЧЕСКАЯ ФЛОРИСТИКА
Цветы — это база любого художественного произведения, поэтому Оля поделиться с вами секретами создания именно графической флористики. Шаг за шагом вы будете создавать лепестки разных форм, цветы разных видов, растения, венки и тд.

БЛОК 8 — МАНДАЛА
Мандала — это рисунок/узор вписанный в окружность. В этом блоке вы узнаете о разновидностях мандал, а так же, для лучшего понимания материала, придумаете несколько своих. К видео так же есть прикреплённые примеры работ.

БЛОК 9 — ПОРТРЕТ В ГРАФИКЕ
Вы не раз задавались вопросом, как же Оля рисует женские и мужские портреты, какие использует пропорции, формы лиц, губ, Глаз, носов. В этом блоке Оля раскроет вам секреты быстрого, а главное простого создания портрета в Графике.
По завершению курса у вас будет достаточно материалов и полезной информации для создания своего первого и самого красивого графического шедевра

В раздаче отсутствует БЛОК 1 — ВВЕДЕНИЕ

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя