Скоро Базовый курс прикладного анализа поведения для начинающих специалистов [ВЕИП] [Константин Исупов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
О курсе
На курсе рассматриваются основные подходы к анализу поведения, методы работы по выявлению, измерению и коррекции различных поведенческих проблем. Это новое для России научное направление основано на базе бихевиористической теории, имеет практическую направленность и широкий спектр применения.

Материалы курса могут применяться во многих областях как личной, так и социальной жизни, в работе, обучении и бизнесе. А практикующие психологи, психотерапевты смогут ознакомиться и применять в своей работе один из наиболее эффективных инструментов коррекции поведения на пути к желаемым изменениям как у детей, подростков, так и у взрослых.

Программа курса
  1. Место прикладного анализа поведения в системе научного знания.
  2. Радикальный бихевиоризм Скиннера.
  3. Поведение и среда. Топография и функция. Свойства и характеристики поведения.
  4. Респондентное и оперантное обусловление.
  5. Базовые принципы анализа поведения.
  6. Измерение поведения и графический анализ данных.
  7. Функциональный подход к коррекции поведения. Экспериментальные модели.
  8. Применение анализа поведения в бизнесе, образовании и психотерапии.
Для кого этот курс
Психоаналитики, психологи, психиатры, психотерапевты, педагоги, специалисты смежных профессий (логопеды, дефектологи, социальные работники), а также студенты и все интересующиеся возможностями этой новой психологической дисциплины.

Преподаватели курса
Исупов Константин - клинический психолог, преподаватель, супервизор Aysa Shaffer, BCBA, QBA, сертифицированный аналитик поведения (QBA).
Окончил Восточно-Европейский Институт Психоанализа, специализация «Клиническая психология». Прошел полный курс поведенческого анализа BCBA в Технологическом институте Флориды (Florida Institute of Technology).

С 2014 года работает в Центре Прикладного Поведенческого Анализа (ЦППА) в Санкт-Петербурге. Стаж преподавательской работы более 6 лет. C декабря 2018 года – клинический директор Центра Прикладного Поведенческого Анализа.

Докиминенко Ирина Анатольевна - сертифицированный специалист по прикладному анализу поведения, преподаватель, куратор инклюзивных программ.
Окончила Тамбовский Государственный Университет им. Г. Р. Державина. Прошла полный курс обучения по сертифицированной программе подготовки специалистов по Прикладному Анализу Поведения (ABA).

С 2014 года работает в Центре Прикладного Поведенческого Анализа (ЦППА) в Санкт-Петербурге. Стаж работы более 6 лет куратором инклюзивных проектов центров развития, детских садов и школ в городах России

Преподаватель курсов по прикладному анализу поведения на базе Института прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий.

  • Дата начала: 15 февраля 2021

  • Продолжительность обучения: 2 месяца

  • Форма обучения: дистанционно

  • Стоимость модуля: 20 000 рублей

  • Удостоверение о повышении квалификации: 72 ак.часа
Сайт программы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя