Скоро Блок 3. Руны Удая "Расширенное и углубленное изучение раскладов Рунических Аромакарт, их практическое применение и анализ"

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1

Блок 3. Руны Удая "Расширенное и углубленное изучение раскладов Рунических Аромакарт, их практическое применение и анализ"


Ресурс

Автор : Ману Неру , Наталья Серебрякова

Блок №1 тут https://skladchik.com/threads/Блок-...тей-Короткие-нейронные-пути-к-счастью.309553/
Блок 2 тут https://skladchik.com/threads/Блок-...по-методу-работы-с-тремя-типами-мозга.309560/
Складчина по рунам Удая тут https://skladchik.com/threads/Рунич...ют-с-эфирными-маслами.309420/#latest-activity

Описание
Каждый, кто только начинает знакомиться с рунами Удая, использует три расклада, которые описаны в Руководстве. И по итогам расклада использует либо одну, либо три карты, в зависимости от типа меток, соответствующим трем типам мозга, это тоже описано в Руководстве.

Углубленное изучение раскладов предполагает взаимодействие с парами и тройками карт и соотнесение их с горой Удая, в которой систематизированы все руны и эфирные масла. Подробно изучаются пять раскладов, чем они отличаются и к каким ситуациям лучше всего подходит каждый из них. Один из раскладов, «Осьминог», позволяет получать информацию не только о психологическом состоянии, но и о физическом.

Также изучаются значения парных карт с одинаковыми метками, которые не участвовали в трактовании в первичном Руководстве, значения парных карт, образующих в сумме 27 и троек карт, образующих в сумме 42.

Результатом прохождения данного курса станет:

  • Углубленные знания по работе с рунами Удая, недоступные в открытых источниках, которые позволяют получить более подробный результат
  • Обучение расширенной трактовке результатов, построение иерархии получаемой информации
Количество Блок 3. Расширенное и углубленное изучение раскладов Рунических Аромакарт, их практическое применение и анализ

Полная программа обучения включает в себя шесть блоков. Вы можете пройти обучение по какому-то одному из них, либо последовательно по всем шести. Параллельно (одновременно) можно изучать не более трех блоков.

Обучение проводит Ману Неру, нейровизуализатор и один из разработчиков Рунических Аромакарт «Руны Удая».

Обучение проводится индивидуально по Viber в течение трёх дней. Помимо индивидуальных сеансов с экспертом, в рамках которых объясняется теоретическая часть, выдаются практические задания для самостоятельного выполнения. Результат выполненных заданий разбирается на очередном сеансе. По окончании обучения проводится проверочная работа на понимание метода.

К каждому блоку прилагаются методические материалы.

По итогам прохождения каждого блока выдается сертификат.

Начало обучения: оформите и подтвердите заказ в корзине, указав в комментарии, какие блоки курса вы хотите освоить. С вами по электронной почте свяжется менеджер магазина и запишет на предварительную бесплатную консультацию с экспертом, который расскажет о ходе обучения и согласует дату начала занятий. Оплата вносится после бесплатной консультации до начала первого занятия.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя