Английский [Брежестовский] Kaleidoscope 2 (2015)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,702
121
Голосов: 0
#1
Автор: Антон Брежестовский
Название: Kaleidoscope 2

Описание:



Часто бывает так: у вас есть 10-15 минут в течение дня, и вы думаете: "неплохо было бы сделать что-нибудь по английскому." Но как?
Учебники и курсы, при всех своих достоинствах, имеют один недостаток: они очень объемистые и в них один материал вытекает из другого.
А в интернете есть масса мини-занятий, но, думаю, вы уже убеждались, что часто их качество бывает низким.
Именно с этой целью: чтобы у вас всегда под рукой был набор маленьких и РАБОТАЮЩИХ 15-минутных уроков, мы подготовили электронный курс "KALEIDOSCOPE 2".
Первый “Калейдоскоп”, который вышел в мае прошлого года, разошелся очень быстро и получил массу восторженных отзывов. 20 февраля 2015 года вышла вторая часть.

"Калейдоскоп 2" состоит из трех частей:
1) Мотивация. Здесь собраны знания, как лучше, правильнее, эффективнее и с бóльшим удовольствием учить английский.
2) Шлифовка грамматических конструкций. Здесь собраны самые нужные конструкции, объясненные весело и просто. И конечно же самое главное - упражнения (письменные и аудио), благодаря которым знание будет не только у вас в голове, но и на языке.
3) Множество тонкостей, касающихся словарного запаса. Ведь хорошо известно, что даже с самой чистой грамматикой вы можете говорить неестественно - потому что нужно знать и словарные тонкости! Именно эти тонкости и даны в третьем разделе “Калейдоскопа”.

Такой вот английский на завтрак, обеденный перерыв или в любое другое время: вы открываете любой раздел "Калейдоскопа" на любом мобильном девайсе, а там маленький урок плюс практическое упражнение, делая которое, вы используете все виды памяти: хотите, делаете письменно; а хотите - устно и тут же проверяете себя по аудиоключам.
Главное достоинство “Калейдоскопа 2” - это шесть с половиной часов (!) аудиоматериалов. Все уроки и все упражнения разбиты на разделы и файлы, их очень удобно хранить в любом мобильном устройстве, одним кликом находить нужный урок и слушать. Все упражнения и ключи не просто начитаны, а между ними есть паузы и все ответы повторяются два раза - это наилучший алгоритм, чтобы как следует запомнить материал.

Тип раздаваемого материала: Мультиформатный курс

Продажник:

Скачать:
 
olalukoje

olalukoje

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
9 Авг 2019
10
3
6
#2
можно ссылку, пожалуйста
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя