Скоро Cамостоятельный и успешный ребенок, секреты воспитания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Эксклюзивный практический курс для родителей...
Я хочу показать Вам, что самостоятельный, послушный и успешный ребенок - это реально!

Вам уже до смерти надоела неорганизованность вашего ребенка, постоянные ссоры, непонимание, непослушание и капризы вашего малыша? Или наоборот ваш малыш такой тихоня, что его застенчивость вас уже не шутку волнует?

Замучились справляться с постоянно разбросанными вещами и не сделанными уроками... отчаялись преодолеть то, что ребенок сутками напролет играет в компьютерные игры... кажется, что семейная жизнь, и в особенности ответственность в роли родителя Вас вот-вот ДОКОНАЕТ?

Потому что все капризы детей – это следствие неправильного поведения родителей по отношению к ним!

Я могу показать Вам, как ПОКОНЧИТЬ с несамостоятельностью и застенчивостью ребенка, его капризами, выматыванием ваших нервов и его зависимостью от вас раз и навсегда. Вы будете наслаждаться здоровым и осознанным родительством, свободным временем и прекрасными взаимоотношениями со второй половиной, которые придут вместе с этим.

И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумела это сделать!
СЮРПРИЗ!... В КАЧЕСТВЕ БОНУСА К ТРЕНИНГУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТАК ЖЕ:
  • Запись вебинара «Роль родителей в физическом развитии детей до года»
  • Аудиокаст «Как похудеть и восстановить свой организм после родов»
  • 4 комплекса утренней зарядки для детей на тему «Времена года»
  • 2 видео на тему дизайна имиджа и интерьера от Марины Алимовой
  • Универсальный сценарий для проведения детского дня рождения
А так же мою книгу «Формула семейного счастья» с практическими упражнениями
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя