Скоро Читаем по лицу и узнаем свои энергии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Искусство чтения по лицу
На наших лицах буквально запечатана информация о нас самих: по чертам лица можно определить наши особенности, характер, темперамент, выявить сильные и слабые стороны и даже понять наше предназначение!

Научившись читать по лицу, мы определяем свой тип энергии - Огонь, Вода, Дерево, Почва, Металл - и получаем "ключ", подсказки, глубокие, особенные знания про нас самих!

Очень часто мы, вроде бы, и ухаживаем за собой, и разные косметические техники пробуем, а проблема постоянно возвращается!

Дело в том, что иногда наши заломы на лице, глубокие межбровные морщины, носогубки, второй подбородок, отечность, брыли – это результат некорректного проживания энергии. Например, если у вас проявлена энергия Дерева, но вы не разрешаете себе расслабляться, не прорабатываете эмоцию гнева (одну из главных «засадок» этой энергии), вы обязательно «заработаете» межбровку или морщины в области лба. И можно сколько угодно работать с этими проблемами косметическими методами, но они будут возвращаться снова и снова!

В результате обучения на Курсе вы точно будете знать,буквально считывать по своему лицу, о чем говорит та или иная проблема:почему появилась отечность и второй подбородок,откуда взялась носогубка,почему в определенный период жизни появился залом между бровей?

И, зная причины, понимая, какая энергия «говорит» с вами через эти изменения на лице, вы сможете легко избавиться от этой проблемы!
О нас! О том, какие мы настоящие)).
Это невероятно практичный курс, на котором мы будем:

-учиться читать по лицу – распознавать свои энергии: изучать, пробовать, подбирать, что для нашей энергии хорошо (какой отдых, работа, ритм жизни, отношения), а что нас изматывает, делает слабее и поселяет на наших лицах морщины, заломы и блоки.

-детально разбираться с «засадками», проблемами каждой энергии. Мы будем прогнозировать, как может измениться ваше лицо, если вы не разрешите своей энергии проявляться. Мы будем на практике учиться правильно проживать свои эмоции, жить в гармонии со своими энергиями!
Узнаем свои сильные и слабые стороны
Зная свой тип энергии, вы увидите, в чем именно заключается ваша сила - на что вам можно опираться, в чем ваш ресурс. Вы увидите свои слабые стороны - задачи, которые вам предстоит решить в течение жизни.
Определяем свое предназначение
Изучив свое лицо, свой тип энергии, вы поймете, как именно вам лучше всего проявляться, в чем искать себя - какую профессию выбрать, чем заниматься, чтобы максимально раскрыть свою возможности.
Учимся восстанавливаться
Мы разные, и восстанавливаемся мы по-разному! Зная свой тип энергии, вы научитесь выбирать отдых, восстановление, правильные именно для вас. Вы сможете подобрать корректный для вас вид спорта, правильно обустроить пространство дома, выбирать путешествия, максимально подходящие именно для вас!Вы почувствуете внутреннее расслабление, которое мгновенно отразится на вашем лице – вам сможете убрать зажимы, блоки, морщины, проработать проблемные ваши зоны.
Выстраиваем отношения
Изучив свою энергию и энергии своих близких, вы научитесь выстраивать комфортные отношения! Вы будете лучше понимать своих близких, друзей, родственников, любимых. Вы будете разрешать себе и людям, которые находятся рядом с вами быть собой!
Видеоуроки
Вы получаете доступ к специальной учебной программе, и здесь в течение 2-х недель будут опубликованы 5 видеоуроков Инны Сушковой со слайдами, текстами и специальными тестами. Вы можете смотреть уроки в любое удобное время - достаточно просто иметь доступ в интернет!
Живой вебинар с Инной Сушковой
После того, как мы пройдем все 5 уроков, изучим каждую энергию, вы участвуете в специальном практическом вебинаре от Инны Сушковой. Здесь мы поговорим о том, как работать со слабостями, засадками каждой энергии, вы сможете задать свои вопросы и получить ответы.
Продолжение...)))
Когда наш курс закончится, ваше путешествие к себе будет продолжаться! А мы поможем вам сделать это путешествие особенным и невероятно интересным! Все подробности вы узнаете на финальном вебинаре!
[​IMG]

Стоимость обучения - 10000 рублей.
Специально для тех, кто откладывал решение на последний момент, дарим
промокод на обучение «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС»,
который гарантирует скидку 10%
.
Стоимость обучения со скидкой -9000 руб.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя