Скоро Даосская йога.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Энергетическая саморегуляция по системе Даосской йоги.

Данная программа разработана на основе практик, изложенных в книге «Даосская йога. Алхимия и бессмертие». На основе кропотливого труда эти знания были систематизированы и переведены на уровень доступности для каждого человека. Целью данного метода является овладение внутренней энергией и её трансформация по системе микрокосмических орбит, накопление и усиление энергопотенциала, работа с пространством, уплотнение энергии (цигун – железная рубашка), диагностика своего энергетического состояния и его восстановление при любых нарушениях. Это единственная программа по Даосской йоге, по которой с 1991 по 2000 было обучено в разных городах страны более 10000 человек руководителем центра Бойченко Б.Н и его коллегой Григорьевым Г.А

В программе: мистическая и научная картина мира, Бог, энергия, человек. Энергетическое строение человека: китайская, индийская, ведическая и современная теории, их практическое значение. Каналы, клапаны, орбиты чакр, разблокирование каналов. Методы набора и очищение сексуальной, жизненной и духовной энергии о микрокосмической орбите, использование этих энергий для оздоровления и очищения всего организма, восстановление позвоночника при переломах за 3-10 дней. Очищение восьми чудесных каналов. Быстрый и медленный огонь при профилактике и лечении любых заболеваний. Очищение от ненужной информации организма, пространств, жилых и служебных помещений, балансировка правого и левого полушария. Огненная магия: использование огненно терапии для лечения человека контактно и на расстоянии. Тибетская техника духовного исцеления.

Практическое значение курса:

Энергетическая саморегуляция помогает человеку освоить свой внутренний энергетический потенциал, восстановить энергетическую систему, укрепить и усилить её, создать вокруг своего тела мощное защитное поле. Это поле можно расширять до бесконечности, сжимать и уплотнять, а также очищать с его помощью пространство. Проблемы со здоровьем могут быть заложены не только на физическом уровне, но и на энергетических полях. Восстанавливая энергетику, мы восстанавливаем структуру физических нарушений.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя