Скоро Денис Борисов - Суровый жиросжигатель (Полное издание)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Обновляемая БАЗА ДАННЫХ на тему сушки свой тушки, в виде ЗАКРЫТОГО ФОРУМА, который позволяет создавать закрытые обсуждения и статьи по нужным темам. Причем не просто создавать , но еще и ОБНОВЛЯТЬ, КОРРЕКТИРОВАТЬ, ОБСУЖДАТЬ с другими практиками и пользователями.

[​IMG]

Товарищи, предлагаю купить данный материал. Вы скажите, что он в паблике (вся основная информация по похудению уже и так известна "ТРАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛУЧАЙ"). Но сколько новой информации накопилось уже на этом форуме с момента прошлой покупки?

Всякие простые рецепты,которые практикуют опытные спортсмены,разные приспособления, тренеровочные планы, и это можно продолжать... Возможно некоторые люди заинтересуются купить ПОЛНУЮ выжимку информации закрытого форума.

А ещё лучше купить Достигатор Дениса Борисова за 12$ и получить скидку на Суровый Жиросжигатель 50% (он стоит 78$) - два продукта и общая стоимость составит 51$ ТОЛЬКО до 1 января 2015 года (до 21.00)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя