Скоро Детская комната или когда мудрость ребенка важнее знания терапевта [Ирина Млодик]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
Детская комната или когда мудрость ребенка важнее знания терапевта

Обучающий видеокурс Ирины Млодик

Этот очный годовой курс с 2003 года я провела много-много раз в самых разных регионах нашей страны, и все эти годы он был чрезвычайно востребован.
Его популярность говорит о том, что к детской психотерапии есть не только большой интерес, но в нем есть и большая потребность.
Очно этот курс я больше не провожу: его ведут мои коллеги в Москве
и Санкт-Петербурге, которые активно стажировались, много лет проводя
его рядом со мной. Информация об этом есть на моем сайте.

За столько лет из групп выпустилась маленькая, но очень гуманистичная армия детских психологов, знающих как практически помогать ребенку, у которого есть психологические сложности или симптомы.
Приглашаю вас присоединиться к этой самой доброй армии профессионалов, помогающих детям.

photo-1537655780520-1e392ead81f2.jpeg

Курс состоит из записанных видеолекций по шести блокам, где я рассказываю вам весь теоретический и практический материал, с которым обычно знакомлю на очных встречах.

К тому же я опишу упражнения, которые можно давать детям, родителям и группам (детей, родителей, учителей). Очно некоторые из этих упражнений мы делаем в группе, что, конечно, облегчает понимание и запоминание. Но в нашем онлайн-курсе я предлагаю вам попробовать сделать какие-то из них в доверительной компании самых ваших избранных коллег.

Видеокурс специально разбит на разные по продолжительности куски материала, чтобы вы могли остановиться, осмыслить, попробовать применить что-то на себе или на практике, прежде чем двигаться дальше.

Также в рамках курса предусмотрена возможность за небольшую дополнительную плату (2500 рублей) поучаствовать в периодически повторяемых двухчасовых вебинарах или Zoom-конференциях, в которых у вас будет возможность лично задать
мне вопросы по курсу.

Если вы хотите в них участвовать, вам нужно будет записаться здесь:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя