Английский [Диана Семенычева] Вежливость в современном английском (2021)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,684
121
Голосов: 0
#1
Автор: Диана Семенычева
Название: Вежливость в современном английском (2021)

Изображение [Диана Семенычева] Вежливость в современном английском (2021)

Описание:
Что вас ждет и что вы получите:

  • Получите актуальную информацию, как носители языка проявляют вежливость в современном английском
  • бросите с себя груз устаревших, ненужных знаний, чему вас учили в школе, ведь времена давным-давно изменились
  • Ваша речь больше не будет звучать, как будто вы перенеслись из XIX века, вы обретете большую уверенность в своем английском
Теперь вы будете во всеоружии, ваша речь будет звучать вежливо, но не высокопарно!

Для кого этот интенсив и зачем вам участвовать:

  • Для тех, кто не так давно начал изучать английский, но хочет изначально изучать лишь то, что актуально
  • Для тех, кто устал от устаревших учебников и старомодных книжных фраз, но не знает как по-другому
  • Для тех, кто считает себя «продвинутым», но всегда стремится усовершенствовать свой английский
Почему «вежливость в современном английском» и так ли это необходимо?
Помню, когда только начинала изучать английский, нам постоянно говорили, что «английский язык – язык вежливости». С этой установкой на протяжении многих лет я впитывала в себя высокопарные фразы, потому что именно этому нас обучали.

Но времена изменились. То, чему меня учили в школе, а затем в университете, безнадежно устарело. И сейчас использование подобных фраз может вызвать лишь улыбку.

Учитывая, что многие мои ученики обучались английскому так же, как я, я решила поделиться с вами тем, что актуально сегодня, в современном мире.

Действительно ли так важна вежливость в современном английском? И если да, то как изъясняться так, чтобы не выглядеть героем или героиней викторианского романа? :)

Обо всем этом вы узнаете на новых 3-дневных мастер-классах!

На мастер-классах вас ждут новые знания, обновленное видение того, какие фразы используются в современном английском для того, чтобы ваша речь была по-прежнему вежливой, но не напыщенной из разряда «Вам, сударь, какая печаль?» Кроме того, я вам покажу, с помощью каких приемов, грамматических и разговорных конструкций можно осовременить вашу речь.\

Помню, когда только начинала изучать английский, нам постоянно говорили, что «английский язык – язык вежливости». С этой установкой на протяжении многих лет я впитывала в себя высокопарные фразы, потому что именно этому нас обучали.

Но времена изменились. То, чему меня учили в школе, а затем в университете, безнадежно устарело. И сейчас использование подобных фраз у носителей языка может вызвать лишь улыбку.

Учитывая, что многие мои ученики обучались английскому похожим образом, я решила поделиться с вами тем, что актуально сегодня, в современном мире.

Действительно ли так важна вежливость в современном английском? И если да, то как изъясняться так, чтобы не выглядеть героем или героиней викторианского романа?

Теперь вы чувствуете себя уверенно, не боясь показаться старомодным. Вы точно знаете, какие фразы и приемы до сих пор используют носители языка в своей речи, чтобы проявить вежливость, а следовательно, и вам стоит их взять на заметку, а с какими вежливыми фразами можно безболезненно распрощаться, поскольку они устарели.

Благодаря участию в дополнительном мастер-классе, вы будете вооружены самыми актуальными знаниями, как правильно использовать ключевые слова «да/нет», «спасибо/пожалуйста», «благодарный», чтобы звучать вежливо и современно

Что входит в программу:
  • Слайды к мастер-классам
  • Колоды интерактивных карточек Anki
  • Пожизненный доступ ко всем обучающим материалам, включая видеозаписи
  • + БОНУС: Участие в новом мастер-классе «Как правильно использовать ключевые слова в английской речи» 17 августа в 20:00 (мск) + обучающие материалы к нему
  • + БОНУС: Исчерпывающая интеллект-книга по заявленной теме + интеллект-карты к бонусному мастер-классу
Результат: Теперь вы чувствуете себя уверенно, не боясь показаться старомодным. Вы точно знаете, какие фразы и приемы до сих пор используют носители языка в своей речи, чтобы проявить вежливость, а следовательно, и вам стоит их взять на заметку, а с какими вежливыми фразами можно безболезненно распрощаться, поскольку они устарели.

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Иностранные языки 0
VkurseAngel Английский 1
VkurseAngel Изучение языков 0
VkurseAngel Изучение языков 0
VkurseGirl Английский 0
VkurseGirl Английский 0
VkurseGirl Английский 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя