Фото и видео [Дима Ермузевич] Руководство по мобильным фото- и видеосъемкам

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,496
68,957
121
Голосов: 0
#1
Автор: Дима Ермузевич
Название: Руководство по мобильным фото- и видеосъемкам

Изображение [Дима Ермузевич] Руководство по мобильным фото- и видеосъемкам

Описание:
Почему стоит обратить внимание на сферу мобильных фото- и видеосъемок?

  • Сможете самостоятельно создавать качественный и уникальный контент - среди блогеров и коммерческих аккаунтов сейчас огромная конкуренция - и нужно уметь выделяться, чтобы люди обращали внимание именно на ваш профиль
  • На этом навыке можно зарабатывать: услуги специалистов по мобильной съемке востребованы среди блогеров и предпринимателей
  • Найдете новое хобби: не обязательно вести блог или зарабатывать на мобильных съемках.
  • Фотография - это также отличное увлечение, в котором развивается ваша творческая сторона и которое может приносить много удовольствия
Кому будет полезно изучить руководство?

Блогерам
Научитесь создавать контент, который люди захотят рассматривать, комментировать и который будет привлекать новых подписчиков и снижать их стоимость. Получите готовые идеи для вашего контента.

Начинающим фотографам
Узнаете основы, необходимые для создания красивых фотографий. Научитесь строить интересные композиции, видеть интересные ракурсы и сочетать цвета в кадре.

SMM-специалистам
Начнете лучше разбираться в теме фото, разовьете насмотреность и научитесь отличать интересный фотоконтент от банального - вследствие чего, визуально делать профили более интересными.

Опытным фотографам
Узнаете новые приемы для разработки идей для съемок, научитесь видеть нестандартные ракурсы и композиционные решения, которые сможете применять в работе.

Внутри руководства 5 глав по фотографии, которые помогут тебе пошагово научиться создавать контент и творчески подходить к съемкам.

А по теме мобильной видеосъемки подготовлены видеоуроки с подробным разбором всех действий, после которых ты сможешь с легкостью снимать и обрабатывать интересные ролики прямо на телефоне.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя