Скоро Дизайн украшений (telpiz_jewelry)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Новый курс, который ответит на многие вопросы начинающих мастериц, уже на сайте. Доступен к покупке в разделе "Магазин"

На этом курсе я расскажу, какие материалы и инструменты использую и рекомендую. Какие пяльца и основы для вышивки выбрать, как правильно запялить основу, пришить пайетки и многое другое. На этом видео я собрала основу основ.
За 14 лет работы в сфере вышивки, я много перепробовала и выбрала для себя самые удобные инструменты и качественные материалы. Пусть ваше творчество принесет вам только радость. Учитесь на чужих ошибках и не допускайте своих ✔Курс доступен к покупке до 30 июля.
✔Доступ к курсу 12мес на платформе getcourse.
✔А для всех участников моих курсов, он идет бонусом уже к приобретенным курсам. (Только доя курсов которые вы приобрели и они размещены на платформе getcourse)
✔После покупки курса, в течении суток к вам на почту придет ссылка для входа.
✔Если у вас возникнут вопросы, вы можете их задать после поосмотра под видео. Я на них с удовольствием отвечу.
✔Стоимость курса 2000руб.

Screenshot_23.png

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя