Скоро Достижение без перенапряжения [Павел Зыгмантович]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Тренинг "Достижение без перенапряжения". Павел Зыгмантович

1.jpg
Как часто вы думаете, что в жизни чего-то недоделали? Что могли бы лучше, интересней, ярче, красивее? Зарплата могла бы быть побольше, квартира попросторней, машина получше? В карьере были бы на пару ступенек повыше? Обычно такие чувства вызывают досаду и злость на себя - недоделал, недостарался, можно было бы тут дожать, там досидеть! И так потихоньку вы начинаете грызть и корить себя. И вы уверены, что именно это - правильная мотивация!..

Я вам скажу, что такое поведение вредит вам и отдаляет от вас от достижения ваших мечтаний и достижений! Не верите?! Я уверенно, опираясь на научные данные, могу это доказать. И не только доказать пагубность такого поведения: я хочу предложить вам выход из вечного недовольства собой. Представьте себе, что вы будете выдавать результат лучше, чем у вас есть сейчас, и при этом чувствовать гордость и удовлетворение от хорошо проделанной работы. Именно этому я обучаю на своем аудиотренинге: так что вы можете купить его и использовать эти приемы и техники прямо сейчас.

СОДЕРЖАНИЕ
Я специально отобрал и детально описал 6 упражнений (презентация занимает больше 60 страниц!), которые позволят вам прекратить изматывать себя досадой и самокритикой и сосредоточится на ключевых показателях вашей успешности.

Не пугайтесь объема: я специально расписывал все на пальцах, чтобы любой человек мог понять материал и начать его использовать сразу же после прослушивания или прочтения. И здесь важно понимать – дорогу осилит идущий. Описанные мной упражнения надо практиковать, и тогда результат точно придет. Хотя даже прослушивание материалов может облегчить ваше состояние.

Строго научный подход
В своих аудиотренингах я использую только научный подход. Весь используемый материал – и теоретическая часть и упражнения – взяты из результатов серьезных исследований, где они показали свою эффективность.

Бери и делай
Все предлагаемые мной техники легки в использовании: любой человек без специальных знания может начать их делать прямо сейчас, это не требует специальной подготовки или обучения.

Понятно о сложном
Научные тексты часто бывают очень сложные для понимания. Я стараюсь рассказывать научные концепции обычным бытовым языком понятным для любого человека. И при этом не потерять сути и глубину мысли.

Безопасно и полезно
Если я даю какой-то материал, то вместе с ними я обязательно даю технику безопасности: каким именно образом и что делать, чтобы эта информация принесла человеку пользу, а не вред.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Записи тренинга

Тренинг состоит из
– видео "Достижение без перенапряжения", которое длиться около 1.5 часов;
– аудио "Достижение без перенапряжения", которое длится около 1.5 часов;
– Презентации для работы с аудио;
– Рабочей тетради для практики.

Презентации
Аудиотренинг и бонус дополняются презентацией в формате PDF, которая служит для лучшего запоминания и проработки материала.

Аудиотренинг предложен в формате mp3-файлов в двух вариантах: единый большой файл, который удобно слушать сразу, или небольшие отрезки, которые удобно слушать с перерывами.

Файлы можно слушать на любом устройстве, поддерживающем формат mp3: вы можете слушать его на прогулке или пробежке, в поездке, за рулем, перед сном и так далее.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя