Здоровье и спорт Двигательная активность и способы повышения общей энергичности - Мелкумянц (2017)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Эрнест Мелкумянц
Название: Двигательная активность и способы повышения общей энергичности

Описание:


Наступила осень, пришли холода, начались первые серьезные негативные сдвиги по биоритмам, что зачастую приводит к достаточно серьезным психологическим отклонениям, слабости, апатии, вялости и конечно же депрессиям, которые мешают держать жизнь под контролем и получать от нее максимум возможной радости и каких-то значимых достижений.

Ваше состояние = то, как вы двигаетесь в жизни, и то насколько сильно реализуете свой внутренний запас энергии.

Поэтому с удовольствием хочу пригласить вас всех на вебинар посвященный тематике: "Двигательная активность и способы повышения общей энергичности", который состоится 21 октября в 19:00 по МСК.

Где я поведаю вам о, пожалуй, самых значимых и важных инструментах, способных положительно повлиять на ваше тело и вашу жизнь, как с точки зрения повышения личной производительности/внутреннего здоровья, так и с точки зрения поднятия волевых-моральных качеств, которые помогут вам научиться максимально чувствовать жизнь, любить ее и радоваться происходящим событиям (так же быть более устойчивыми к проблемам/стрессам).

Данный вебинар, является самым важным столпом всей энергичности и общей "заряженности" в целом.

Ни питание, ни какие-то дополнительные манипуляции с собственным организмом, не обладают таким ярковыраженным эффектом реабилитации, оздоровления и восстановления, как то, что мы можем получить через движение.

(примечание: питание это лишь необходимое сырье для реализации полученного потенциала, то о чем я буду говорить лежит в основе(это и есть потенциал), то без чего ни одно питание не заработает должным образом)
  • И именно с этого нужно начинать приведение своего организма в порядок, а теперь более конкретно, что мы будем разбирать на вебинаре, и что вы от получите от данного мероприятия?
  • Какая двигательная активность за день нужна для здорового функционирования организма (все виды воздействия на организм через тело, как достигать высокоэффективных состояний через манипуляции с телом)
  • Повышения общей энергичности/выносливости вашего тела и ума, возвращение детской бодрости и постоянного желания к действию, к движению (как перестать быстро уставать и быть на подъеме постоянно)
  • Способы раскачки и улучшения работоспособности центральной
  • нервной и сердечно-сосудистой системы, которые являются базисом высокой эффективности каждого человека.
  • Чистка лимфатической системы и повышения общего иммунитета, новые возможности для стойкого сопротивления окружающим
  • условиям, стрессам и заболеваниям/инфекциям/токсичным продуктам(как питания, так и экологии).
  • Профилактика большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, разбор наиболее анатомических и эффективных практик, действий, движений
  • Как бороться с апатичными и депрессивными состояниями, что такое усталость, как перестать чувствовать на себе перепады настроения, эмоциональные "качели", и длительную ослабленность психики — эдакий ментальный "овощевизм"
  • Ускорение мыслительных процессов и повышение общей концентрации, внимательности
  • Очищение организма — вывод шлаков и токсинов.
И конечно же, еще достаточно немало крутых инструментов по настройке своего организма, которые имеют невероятно широкий охват(кто бывал на моих вебинарах знает, насколько объёмно я разбираю вопрос).

Скажу заранее, что помимо заявленного, будет еще море положительного влияния с точки зрения сжигания жира на теле, настройки работы внутренних органов, биохимических процессов, здоровья кожи, волос и самочувствия в целом.

Тема сама по себе носит фундаментальный характер, и влияет она буквально на все происходящее в вашей жизни, поэтому это как дополнительный приятный бонус, который вы сможете получить ко всему вышеизложенному.

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя