Социальные сети [Дженнет Ханалыева] Создание кликабельных креативов по уникальной методологии @jen.digital (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,670
121
Голосов: 0
#1
Автор: Дженнет Ханалыева
Название: Создание кликабельных креативов по уникальной методологии @jen.digital (2021)

Изображение [Дженнет Ханалыева] Создание кликабельных креативов по уникальной методологии @jen.digital (2021)

Описание:
Научись создавать креативы с CTR выше 3% и масштабируйся в доходе после 3 часового вебинара.

На вебинаре я не буду тебе ничего продавать. Я перезагружу твой digital мозг и ты скажешь “Ого, так можно было?”.

Для кого этот вебинар:

Для начинающих таргетологов


Если ты только закончил курсы или у тебя опыт в 1-5 проектах, твой CTR не поднимается выше 2%, этот веб для тебя. Если тебе страшно идти дальше, если ты не уверен, что получится стать абсолютным профи в таргете, регистрируйся на веб

Для лютых практиков

Для таргетологов, которые уже давно в деле, но создание рекламных макетов каждый раз стресс. Если хочешь, чтобы каждый макет попадал в сердечко ЦА, и сделать прорыв в доходе, регистрируйся на вебинар.

Для тех, кто еще не в теме

Да, даже если ты ничего не знаешь о таргете, тебе будет интересно. Огонь в твоем сердечке зажжется, а мысль “Я тоже так хочу” не выйдет из головы. Чтобы увидеть, что такое настоящий таргет, какие деньги есть в трафике и понять, стоит ли начинать, регистрируйся на вебинар

Что будет на вебинаре:

Новый подход к созданию рекламных макетов:

  • Как создавать макеты, которые будут попадать в сердечко ЦА в любом проекте
  • 5 креативных методик создания рекламных макетов, чтобы спрашивали “ого, как ты это придумал”
  • Пошаговая инструкция анализа рекламных макетов, чтобы понимать, почему креатив работает или нет
  • Пошаговый план создания кликабельных креативов по новой методологии @jen.digital
  • Q&A сессия, где ты сможешь задать свои вопросы
Твой результат:
  • После вебинара ты освоишь технику создавания кликабельных креативов за 15 минут, которых не будет у конкурентов.
  • Поймешь, почему твой макет работает или нет.
  • Узнаешь пошаговый план работы с макетами и научишься его применять для своих клиентов.
Что будет ещё:
  • Telegram-комьюнити из сотен таргетологов и меня
  • 150 формул цепляющих заголовков для разных ниш
  • Шаблон глубокого анализа целевой аудитории
  • Бесплатная консультация со мной на 2 часа
Новый подход к созданию макетов.
Перезагрузка мозга таргетолога.


> Как создавать макеты, которые будут попадать в ЦА
> 5 креативных методик создания рекламных макетов
> Пошаговая инструкция анализа рекламных макетов.
> Пошаговый план создания креативов с высоким CTR
  • 150 формул цепляющих заголовков для разных ниш
  • Шаблон глубокого анализа целевой аудитории
  • Бесплатная консультация со мной на 2 часа
Это платный вебинар, чтобы исключить залетных таргетологов, которые хотят “Просто посмотреть”.
Этот вебинар не шоу “Холостяк”, где можно просто посмотреть. Это обучающий вебинар с информацией, которую я не отдам бесплатно. Регистрируйся и оплачивай свой билетик в космические 3 часа перезагрузки мозга.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя