Скоро Экопринт на хлопке и льне [Ирина Климова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Вебинар 5 и 6 июня
Онлайн-курс "От пергамента до наших дней"

Конечно, мы все любим рассматривать ткани, окрашенные природными материалами. Это и понятно – ткань, окрашенная удачно, становится неотразимой!
В повседневной жизни мы не так часто носим шерсть и, особенно, шелк, а, в основном, мы отдаем предпочтение тканям растительного происхождения – хлопку, льну или вискозе. Однако, красить ткани растительного происхождения не совсем просто.

Ирина Климова покажет вам множество техник, как это сделать правильно и красиво. А чтобы научиться, вам даже не надо покупать ткани – достаточно купить упаковку бумаги для акварели, и у вас уже готова база для обучения! Вы сможете сделать сотни образцов и испробовать десятки сочетаний листьев, танинов, красителей и техник. И уже имея каталог отпечатков, вы сможете совершенно осознанно и уверенно переносить понравившиеся принты на ткани.

В этом МК мы разбираем все возможные варианты работы с бумагой, то есть с материалами растительного происхождения, разберем практически все приемы, которые применяются при работе с тканью.


38A45E2C-A437-4052-BDE3-6C2AD1AE5035.jpeg 1A83D9B8-3418-4268-8E18-D9D3DABC947F.png

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя