Скоро Элитный курс по шитью классической кожаной обуви в ручную на 6 DVD [ENG]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КУРС ОТ АМЕРИКАНСКИХ МАСТЕРОВ.
ПОВТОРА НЕ БУДЕТ!
Перелолатил весь интеренет по поводу обучения шитью классической кожаной обуви. Единственное,на что наткнулся ,так это обучение в американской школе по пошиву обуви.


[​IMG]

У них есть видеокурсы по обучению этому ремеслу: пошиву классической кожаной обуви в ручную 6 DVD. В русскоязычном интернете такой информации вообще ноль.

1.Shoemaking DVDs - 1st, THE CEMENTED CONSTRUCTION
[​IMG]

Этот DVD объясняет все этапы зацементированной конструкции: прочное и отделочное - чистовое. Это уникальный DVD, который вы можете использовать (с небольшим опытом) совершенно новой конструкцией, результатом которой и красиво выглядящим ботинком. Сцементированный является идеальной конструкцией для даже новичков.

2.Shoemaking DVDs - 2nd, THE STITCHDOWN CONSTRUCTION
[​IMG]

Этот DVD объясняет все этапы конструкции строчки от нуля до конца - дизайн, изготовление рисунка, верхний, длительный и отделочный - отделка. Это уникальный DVD-диск, который вы можете использовать (с небольшим опытом) совершенно новую конструкцию, которая получается и выглядит красиво, ручной сшит. Стрижка - идеальная конструкция для начинающих, которые уже сделали одну или две пары.

3.Shoemaking DVDs - 3rd, Making of the HIGH HEEL Shoe
[​IMG]
Этот DVD объясняет все шаги обуви на высоком каблуке, создавая с нуля и до конца - дизайн, создание рисунка, верхний вырез, прочный и отделочный - отделка. Это уникальный DVD, который вы можете использовать (с небольшим опытом), что приводит к приятной внешности и высокой пятке обуви. Туфли на высоком каблуке - идеальный выбор для даже новичков, которые уже сделали одну-две пары. Вам понадобятся специальные материалы для этой конструкции, такие как каблуки и стельки.


4-5.Shoemaking DVDs - 4th, THE WELTED CONSTRUCTION
[​IMG]
Этот DVD является одним из самых важных для сапожника - конструкция, построенная на английском языке, является одной из самых распространенных, хотя наиболее сложная задача - учиться и совершенствоваться. Этот DVD показывает каждый шаг от создания стельки до заключительных шагов отделки - записанный в мастерской Koronya


6. MAKING THE ATHLETIC SHOE DVD
[​IMG]
Этот DVD объясняет все этапы создания спортивной обуви от нуля до финиша - дизайн, создание рисунка, верхняя отделка, прочное и выглаживание - отделка. Это уникальный DVD, который вы можете использовать (с небольшим опытом), результаты которого и приятная внешность, спортивная обувь. Атлетическая обувь - идеальный выбор для даже новичков, которые уже сделали одну-две пары. Для этой конструкции вам понадобятся специальные материалы.

Стоимость всего: 250 + 115 =365$ и это скидкой до 1 ноября
Еще доставка по США+сюда

Продажник:

Информация эксклюзивная. Нигде на эту тему, по пошиву кожаной обуви, я больше ничего не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя