Скоро Эволюция сознания. Три состояния психики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Аваков Сергей. Эволюция сознания
[​IMG]
«Ни одна проблема не может быть решена на том уровне сознания, на котором она создана» А.Эйнштейн

Как часто в своей жизни мы говорим - «прости, я сделал это неосознанно»? А еще у каждого из нас есть свой опыт, когда мы что-то осознали, пересмотрели, благодаря чему изменились и изменили свою жизнь. К сожалению у большинства людей эволюция сознания происходит благодаря боли, травмам, потерям, когда ошибки бессознательного поведения порой уже не исправить... Есть ли другой способ изменения сознания и есть ли в этом необходимость? До тех пор пока мы живем в узкой мирке, натянутом нам на глаза нам трудно стать счастливыми и сделать счастливыми своих близких. Эта программа создана на основе древнего трактата под названием Тайтирия Упанишад мы хотим глубже понять и привнести в свою жизнь вечную мудрость, которая поможет нам глубже осознать себя как уникальную неповторимую частицу Абсолюта, обладающую безграничными способностями сознания
Стоимость 500 руб. Продолжительность видеотренинга: 3 часа 8 минут


Аваков Сергей. Три состояния психики
[​IMG]
Большинство людей полагают, что управляют всеми своими действиями и принимают все решения в соответствии со своей волей. Однако еще в глубокой древности мудрецы утверждали, что это не так. «А кто или что тогда нами управляет? Мы - свободные и независимые люди!», - скажут многие. На этом семинаре мы будем разбираться, на сколько мы свободны и как мы можем, действительно увеличить коридор своей свободы. Мы будем изучать силы, которые определяют образ жизни, мышление, поведение, взаимоотношения и деятельность человека. Наша цель - глубже познать себя и законы этого мира и научиться управлять собой! Запись сделана во время IV Международного фестиваля практической психологии.
Стоимость 450 руб. Продолжительность 5 часов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя