Книги [Елена Лапышева] Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,619
121
Голосов: 0
#1
Автор: Елена Лапышева
Название: Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского

Изображение [Елена Лапышева] Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского

Описание:
Елена Лапышева
– бикини-модель, победитель многочисленных конкурсов, звезда эфира и автор с историей. Кремлевской историей. По ее фитнес-программе делали «и раз, и два» сотрудники Кремля. Теперь Елена готова поделиться лично с тобой своими секретами идеальной формы.
Книга предельно честна. В ней нет воды и тоски, зато есть железобетонная мотивация и действенные инструменты, которые помогут тебе обрести форму мечты. Ты же мечтаешь о ней, верно? Да и какая современная девушка не хочет сводить с ума своим сногсшибательным телом?
Однажды к этому выводу пришла и Елена. С этого момента начался ее путь, на котором было много работы над собой, но результат определенно того стоил. Сейчас ее знает каждый, кто хочет изменить свою жизнь и пленять мир уверенностью и красотой. Елена – не только наставник и тренер, она – настоящий мотиватор.
Книга ответит на главные женские вопросы: как окончательно и бесповоротно полюбить себя, почему не уходит ненавистный вес, как совладать с пляшущими гормонами – и на многие другие. И сделает это с юмором и напором, которые способны пробить даже самую толстую стену твоих комплексов и неуверенности.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя