Графика, дизайн [enterclass] [Сергей Курбатов] Сложная вода. Просто порисуем (2021) [Тариф Стандарт]

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,460
68,575
121
Голосов: 0
#1
Автор: Сергей Курбатов
Название: Сложная вода. Просто порисуем (2021) [Тариф Стандарт]

Изображение [enterclass] [Сергей Курбатов] Сложная вода. Просто порисуем (2021) [Тариф Стандарт]

Описание:
Сложная вода - та, что бежит, проявляет характер, бьет энергией и увлекает в свой поток. В новом марафоне Сергея Курбатова вы бросите вызов своим страхам, сознательно оставите комфортные мотивы в стороне и попробуете силы в необычных для акварели сюжетах. Водопад, фонтан, горная река и брызги прибоя - ваши будущие творческие победы. Подключайтесь!

За время прохождения марафона вы научитесь:

Рисовать «сложную» воду
Брызги во все стороны, хаотичные блики, «барашки» на волнах, камни под водой и песок на дне. Да мало ли у природы интересных для художника образов.

Вместе с Сергеем вы научитесь писать фонтаны, волны и водопады так, чтобы они не выглядели искусственными. А напротив - бежали прямо в акварели, шумели и сияли.

Строить композицию, исходя из цели
Что вы хотите рассказать в картине? Главный вопрос, с которого начинается работа над композицией. Почему иногда лучше убрать небо, хотя на референсе и оно прекрасно? Как направить взгляд зрителя в самое сердце сюжета? Сергей даст практические советы и покажет, как находить удачные композиционные решения.

Сочетать разные техники
Акварельные переходы, грануляция, лессировки живописны сами по себе. Но техника - всего лишь инструмент. Как ее использовать? Как с помощью акварели выразить именно то, что вы чувствуете? Исследуем природу творчества в четырех уроках Сергея Курбатова.

АКВАРЕЛЬНЫЙ МАРАФОН Сергея Курбатова. Сложная вода. Просто порисуем.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя