Скоро Естественный подход. Точка перехода [Олег Линецкий]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Естественный подход. Точка перехода [Олег Линецкий]
Онлайн семинар: 20-21.11, 27-28.11 и 4-5.12.2020 (42 часа занятий).
3 недели, 6 дней исследований и упражнений в группе практиков. Вы получите все материалы практикума в видео формате, так что если вы не можете присутствовать все время, запись даст возможность восполнить пропуски!

Как выглядит твоя точка перехода на новый уровень жизни?
В жизни многое подобно компьютерным играм. Переход на следующий раунд предполагает прохождение определенных испытаний, завершающих предыдущий уровень и открывающих путь в неизведанное. Для изменения содержания и декораций своих игр нужно особым образом проявиться, закончить текущий эпизод, используя найденные на нем ключи. Нужно заявить право на переход и совершить преображение!

Совершение внешнего прорыва обычно предваряет реализация прорыва внутреннего, внешние перемены отражают внутренние. Между нами нынешними и нами обновленными не только время и ресурсы, но качественные трансформации, обеспечивающие возможность перехода. Чтобы совершить прыжок на новый уровень увлеченности и творчества, чтобы всецело раскрыться и начать дышать в полную силу, нужно пройти инициацию. Это может быть небольшое действие, но меняющее всю картину.

Что это за место, где возможны изменения? Как его обнаружить? С какими людьми оно связано? В чем суть испытаний? Какие умения и свойства души нужно проявить? Каков механизм влияния на сюжетные линии? Как это делать самостоятельно?

Приглашаем вас на практический семинар, посвященный исследованию собственных сущностных точек перехода к желаемому образу будущего!
Вы можете задействовать новый уровень сознания и видения, становясь полноправными режиссерами своей жизни!

Мы делаем это инструментами Естественного подхода – технологии работы с событиями. Философия события – новейшее направление европейской мысли. Благодаря ему мы находим связи между событиями, скрытую драматургию происходящего, управляем сюжетными линиями. Во многом это квинтэссенция духовных навыков на службе вашего активного развития и преуспевания, особенно в сфере практических результатов!

Естественный подход – система управления энергией событий, мощный диагностический и трансформационный инструмент, углубляющий осознанность и влияющий на обстоятельства. Эволюционно рождающийся способ мышления людей 21го века.

Акцент практикума – прояснение желаемого будущего участников, выяснение препятствий и ограничений, нахождение ключевых условий для его воплощения и своей зоны ближайшего развития. Мы будем тренировать мастерство событийного мышления на благо счастливой жизни. Будем учиться видеть себя большими и красивыми.
Мощность и глубина процессов на семинаре во многом зависит от силы устремления участников двигаться к лучшей версии жизни. Настраивайтесь!

Ведущий Олег Линецкий. Создатель и мастер Естественного подхода – современного учения об энергии событий. Мистик, автор, тренер, терапевт (интегральное, трансперсональное, процессуальное направление), в прошлом – предприниматель. Участник международных трансперсональных и интегральных конференций, специалист по вечной философии. Учился адвайте и тантре в Индии, буддизму в Непале, шаманизму в Перу, интегральному мышлению в США.

Видео, статьи, книги:




*Большие надежды. Возможности событийного мышления. Что практиковать: «я есть», «меня нет», «никогда не сдавайся», «отпусти контроль» для конкретных ситуаций жизни. Как и в какой мере можно применять личное участие в смене узора событий. О более полной представленности своего потенциала в узоре жизни.


*Клуб "Инстинкт Истины" — Естественный Подход. Мы будем продолжать осваивать событийное мышление, и применять естественную практику.


*Интервью, Олег Линецкий и Илларион Остапов:



*Введение в естественный подход
(1. Предметное и событийное мышление 2. Структура разрыва 3. Три функции события 4. Чувства и вызовы 5. Пять элементов):


*Уроки постмодернизма для психотерапевтов и коучей:



*Естественный подход. Начала познания (1. Объектное, субъектное и событийное мышление 2. Недвойственная и двойственная парадигмы. Анимизм и гуманизм 3. Работа с чувствами и вызовами. Структура разрыва. Три природы 4. Личностная и сердечная перспективы на переживание событий):


*Анатомия события. Значение шестого элемента (Внутри переживания - четыре элемента, между переживаниями - пятый элемент. И все же в некоторых традициях мы находим упоминание об особом шестом элементе. Что это за перспективы и как они вибрируют - мы обсуждаем на вебинаре.):


Источник:




Стоимость участия: 7500 грн (21000 руб.) – до 10 ноября; 8500 грн (23600) – до 20 ноября. Можно сделать сборы тремя частями 21000 / 3 = 7000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя