Программирование [ExeLab] Видеокурс программиста и крэкера. Апрель 2018

VkurseMan

VkurseMan

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
0
1,042
101
Голосов: 0
#1
Автор: ExeLab
Название: Видеокурс программиста и крэкера. Апрель 2018

Описание:

Нужно взломать программу? Хотите быстро научиться программированию и взлому программ? Желаете получить все инструменты, статьи и книги программиста и крэкера сразу? В этом вам поможет наш видеокурс! Но давайте разберемся почему так хорошо быть программистом и крэкером, причём, в одном лице: в очередной кризис программист никогда не остаётся без заработка, наоборот, становится более востребован — это факт! Даже небольшой опыт крэкера даёт понимание, как работают программы и устройства изнутри, а это не только интересно, но и позволяет быть более уверенным и знающим специалистом, на шаг впереди других.

Как крэкер вы научитесь: легко одерживать победу над любой по сложности защитой программ и компьютерных игр под Windows, Android, Apple. Как программист, вы освоите ведущие языки программирования: Java, Python, ассемблер, Си.

Видеокурс это самый эффективный на сегодняшний день обучающий материал с живой голосовой озвучкой и он поможет как начинающим с нуля, так и опытным программистам и крэкерам узнать больше. В курсе, кроме уроков, всё под рукой: огромная подборка инструментов, книг и статей. Мы ежедневно учимся и сами: пробуем на практике и изучаем современные подходы и технологии в программирование и крэкерстве, опираемся, прежде всего, на зарубежный опыт и всеми этими знаниями делимся с вами в нашем курсе. Все наши видеоуроки на родном русском языке! Изучив наш курс, который развивается и дополняется с 2009 года, вы становитесь более образованным специалистом и эти знания будут кормить вас всю жизнь! Не пропустите такую возможность и получите курс уже сегодня.

Содержание курса:

В 70 видеоуроках курса автором сайта eXeL@B последовательно освещяется процесс становления крэкером «с нуля». Основной упор сделан на то, чтобы простым языком передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 11 лет крэкерской карьеры. Вершиной изучения крэкерства считается знание реверсинга, поэтому вас ждёт приятный бонус: мини-курс из 25 уроков по реверсингу!

Ещё более 250 новых уроков других авторов раскрывают секреты таких языков программирования, как:

  • Ассемблер, машинный код (70 уроков)
  • Java для Android гаджетов (65 уроков)
  • Язык Apple Swift для i
    и MacBook (30+ уроков)
  • Python для Windows и Unix систем (20+ уроков)
  • Доступ к информации: SQL и noSQL базы данных (20+ уроков)
  • JavaScript и CSS 3 технологии для разработки сайтов (30+ уроков).
Также в курс входит масса свежих статей и книг такой же тематики, как и у видеоуроков, что поможет вам ещё глубже познать материал. Плюс вы найдете в содержании курса раздел инструментов: более 800 актуальных инструментов для программиста и крэкера.

Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве — для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером. Если вы уже знакомы с основами, тогда видеокурс eXeL@B может оказаться для вас ещё более полезным: вы сможете «услышать» профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему.

Всего видеокурс включает 11.0 гигабайт отличного материала.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя