Графика, дизайн [FantasyRoom] Акварельная иллюстрация. Базовый курс (2018)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,671
121
Голосов: 0
#1
Автор: FantasyRoom
Название: Акварельная иллюстрация. Базовый курс

Описание:


Базовый онлайн курс по акварельному скетчингу состоит из 15 видео уроков, дополнительных материалов и домашних заданий. В результате окончания курса вы создадите 25-30 профессиональных иллюстраций, так как в рамках обучения студенты не только повторяют иллюстрации за преподавателем, но и создают свои собственные работы по заданным референсам, применяя фантазию, и отрабатывая конкретные техники. Акварельные иллюстрации стали сегодня невероятно популярны. Они используются в самых разнообразных сферах, красиво сочетаются с каллиграфией, ложатся на страницы журналов, книг, дополняют рекламные кампании, афиши, украшают сайты и блоги. Акварельный скетчинг - это особое направление в данной сфере. Для быстрых зарисовок не требуется долгих часов скучных этюдов. Все наоборот, тут важен поток ярких эмоций, особый азарт и любовь к жизни, превращающий сочетание обычных линий и пятен в волшебные иллюстрации. Научиться этому мастерству может каждый. Однако, стоит приложить усилия. Поэтому мы разработали курс, охватывающий основы и предлагающий попробовать большое количество техник, отработать множество тематик, экспериментировать с дополнительными материалами и не бояться. Мы расскажем и покажем как влюбиться акварель, а, возможно, и найти свою новую профессию, ведь сфера применения у акварельного скетчинга самая разнообразная.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя