Здоровье и спорт First Blood Die Hard 2.0 (Арсен Маркарян)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,776
121
Голосов: 0
#1
Автор: Арсен Маркарян
Название: First Blood Die Hard 2.0

Описание:

First Blood Die Hard 2.0 - курс, нацеленный на внедрение, так как каждый из нас многое знает, но практически ничего не внедряет.

Как часто у тебя было, что ты забывал или забивал сделать что-то?
Причём даже тогда, когда понимал, что это тебе необходимо.

Ты думал, что если бы у тебя был наставник, который мог бы указать, что сделать, и проконтролировать выполнение, то ты бы уже давно всё сделал и изменился.

Это время настало.

Целый месяц ты будешь получать от меня ежедневные задания, направленные на становление лучшей версией себя.
Целый месяц выполнение этих заданий будут контролировать мои библиарии.

В конце останутся только сильнейшие.
Будь в их числе.

Нашёл в интернете несколько аудиозаписей с этого курса.Весь это материал или нет я не знаю

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя