Психология [Фоксфорд] Анастасия Кузнецова - Курс по развитию эмоционального интеллекта для детей 5–7 лет (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,642
121
Голосов: 0
#1
Автор: Фоксфорд
Название: Анастасия Кузнецова - Курс по развитию эмоционального интеллекта для детей 5–7 лет (2021)

Изображение [Фоксфорд] Анастасия Кузнецова - Курс по развитию эмоционального интеллекта для детей 5–7 лет (2021)

Описание:
Кому будет полезен курс

Детям 5-7 лет.

Какие знания дает курс
Целями данной программы является формирование следующих эмоциональных компетенций: умение контролировать свои аффективные импульсы и умение определять свои чувства и признавать (принимать) их.

Как проходит обучение
Каждое занятие содержит в себе сказку на тему урока с героями курса - белкой Беллой, енотом Петром, волком Максом и мистером Фоксом. Ребята разбирают проблемные ситуации.

Программа курса
Эмоции, дифференциация эмоций, управление эмоциями



В данном разделе ребята познакомятся с понятием «эмоции», узнают, какие бывают эмоции, научатся их различать и управлять ими.
  • Знакомство с миром эмоций
  • Определение своих эмоций или «Что я чувствую?»
  • Почему я боюсь
  • Иногда я злюсь!
Коммуникация - как общаться?
В данном разделе ребята будут учиться общаться друг с другом, понимать закономерности выстраивания эффективной коммуникации.
  • Почему приятно быть вежливым?
  • Что такое доверие?
  • Хочу быть внимательным!
  • Я умею дружить
  • А если поссорились?
Эмпатия - мы все разные!
В данном разделе ребята научатся сопереживать друг другу, понимать окружающих людей, узнают, что все люди разные - с разным характером и темпераментом.
  • Мы все разные или мой темперамент
  • Помечтаем?
  • Итоговое занятие-квест «Как мистер Фокс все эмоции потерял»


Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Дети и родители 0
VkurseAngel Дети и родители 0
VkurseAngel Английский 0
VkurseAngel Дети и родители 0
VkurseAngel Дети и родители 0
admin Дети и родители 0
VkurseGirl Психология 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя