Скоро Гайд по уходу за собой в домашних условиях [Skin Hacking] [Ольга Лисицина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Гайд по уходу за собой в домашних условиях [Skin Hacking] [Ольга Лисицина]
[​IMG]

Содержание Гайда:
  1. Все о коже лица: общие, базовые понятия.
  2. Типы кожи (жирная, сухая, нормальная, комбинированная). Как определить?
  3. Чувствительная и обезвоженная кожа.
  4. Понятие базового ухода за кожей.
  5. Секреты правильного очищения кожи.
  6. Как подобрать увлажнение?
  7. Как сохранить, восстановить и заместить кислотную мантию кожи?
  8. Дополнительные средства в уходе за кожей.
  9. СПФ и криозащита - дань моде?
  10. Основные рабочие компоненты в косметике.
  11. Уход за кожей в разных возрастных категориях.
  12. Типы старения и что с этим делать?
  13. Особенности ухода за кожей, склонной к Акне.
  14. Особенности ухода за кожей, склонной к Розацеа.
  15. Особенности ухода за кожей, склонной к атопии.
  16. Массаж лица (ручной, баночный, ложками, аппаратный).
  17. Фейсфитнесс. Польза и вред. Гаджеты для красоты. Что реально работает, а что маркетинг.
  18. Что реально стоит делать в салонах у косметолога?
  19. Как образ жизни повлияет на внешность? Основы образа жизни для красоты.
Всем здравствуйте. Я Лисицина Ольга.

Я врач дерматовенеролог, косметолог и трихолог.

С 15 лет у меня акне. Чтобы привести в порядок своё лицо мне пришлось отучиться на дерматовенеролога, а затем и на косметолога. И да, я точно знаю, как это сделать.

Опыт практической работы с пациентами 8 лет, работала и в самых обычных клиниках и в салонах очень премиум и совсем виайпи. В общей сложности я непрерывно учусь медицине 9 лет. Я терпеть не могу стоять на месте, и поэтому всегда в курсе последних трендов в лечении заболеваний кожи и косметологии.

Я замужем, у меня прекрасный сын 2,5. Я и мой муж из династии врачей. Моей династии уже более 100 лет. И большая часть моих друзей - врачи. И это накладывает отпечаток на мировоззрение. Возможно, кто-то считает это минусом, но я не просто номинально лечу людей.

Я искренне сопереживаю своим пациентам. Я верю в то, что помочь можно не только медикаментами, но и словом. Когда меня спрашивают, чем бы я занималась, имея неограниченное количество денег, я отвечаю, что я бы по-прежнему лечила бы людей. Просто в других масштабах ?

Этот проект мое второе дитя. Здесь все мои знания, моя душа, мой опыт. Здесь вы найдёте ответы на все вопросы.

И да, я могу быть 16-м врачом, к которому вы обратитесь, но на этом ваши поиски будут точно закончены.
Добро пожаловать в мир красивой кожи.❤️
Образование:
- лечебный факультет с красным дипломом;

- интернатура по дерматовенерологии;

- повышение квалификации по косметологии;

- повышение квалификации по трихологии;

- 8 лет учебы непрерывно

- Постоянный участник врачебных конференций по дерматологии и косметологии;

- в прошлом тренер по инъекционной косметологии.

Стаж работы 8 лет.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя