Скоро Гормональный апгрейд. Февраль 2020 [Михаил Рысак]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Гормональный апгрейд. Михаил Рысак.

[​IMG]

Доброго времени суток, приятель! Продолжаешь двигаться к своим целям и искать инструменты, способные сделать этот путь более быстры и комфортным? Тогда читай дальше!

В классическом сценарии, тема гормонов и их влияния на нас, открывается человеку тогда, когда с ним случается нечто нехорошее, и он попадает к врачу эндокринологу...

Однако, человек, который ищет способы получить преимущество, действует наперёд: он изучает себя и окружающий мир, принципы его функционирования, чтобы действовать более эффективно. Гормоны и управление ими - один из способов кардинальным образом изменить свою жизнь и реальность к лучшему. Причём никакого отношения к медицине и приёму препаратов это не имеет! Более того, это совсем не сложно и не опасно!

Каждый гормон и его уровень в организме - некая настройка, "опция", которую можно "подкрутить" в сторону усиления либо ослабления выработки, повлияв таким образом на свою физиологию, эмоциональное состояние и состояние сознания, на своё поведение и восприятие. Если знать, как этим пользоваться, можно заполучить в своё распоряжение мощный инструмент!

Если совсем кратко, то на что можно влиять с помощью управления гормонами, на какие параметры:

[​IMG]На качества и характеристики, определяющие социальный успех: активность, бодрость, самочувствие, энергетика, воля, стрессоустойчивость, самооценка, мотивированность и многое другое.

[​IMG]На своё эмоциональное состояние и эмоции, настроение, восприятие окружающего мира.

[​IMG]На качество взаимоотношения с окружающими людьми. Можно делать отношения более близкими и доверительными.

[​IMG]На свои когнитивные способности: память, концентрация, скорость работы мозга.

[​IMG]На свои физиологические параметры: степень проявленности вторичных половых признаков, состав и композицию тела, обмен веществ, и многое другое.

Это лишь малая часть того, с чем можно работать посредством гормонов. И работать достаточно эффективно!

Когда "Институт Сильной Личности" только зарождался, тема управления гормонами была главной и опорной. Более того, 3 года назад проект назывался "Гормональная Лаборатория", а все достижения участников базировались именно на эндокринологических изменениях - кто-то поднимал себе уровень мужских половых гормонов, чтобы стать более мужественным и целеустремленным, кто-то снижал уровень кортизола, чтобы снять стресс, кто-то работал с уровнем окситоцина, чтобы укрепить взаимоотношения с любимым человеком. На самом деле, вариантов работы с гормонами и диапазон запросов, которые с помощью этого можно решить - огромен.

Однако, всё это время, пока тема эндокринологии в сообществе не поднималась, мы продолжали это изучать, и на сегодняшний день у нас есть масса новых наработок, более того, мы практически полностью пересмотрели тематику, и мы можем сказать - если вы что-то знали об этом ранее, самое время забыть это и изучить снова!

Легендарный когда-то онлайн-курс "Гормональный Апгрейд" - возвращается! В полностью обновленном, пересмотренном и усовершенствованном формате! Будет разобран каждый отдельно взятый гормон, способы его понижения/повышения естесственными методами.

Мы начинаем 20-го февраля, и программа мероприятия следующая:

[​IMG]Урок #1 (вводный): что такое гормональная система человека, как она работает, как гормоны влияют на нас, и как мы можем влиять на гормоны.

[​IMG]Урок #2 - Серотонин: состояние радости и счастья, выход из депрессии и печали, оптимизм и позитивное мышление, краски жизни, стрессоустойчивость.

[​IMG]Урок #3 - Дофамин: удовольствие от жизни и процессов, замотивированность, энергичность, целеустремленность, наличие желаний и драйв в их осуществлении, краски жизни, сексуальная энергия, активность.

[​IMG]Урок #4 - кортизол: бодрость, активность, мобилизация ресурсов организма, энергия, напряжение и расслабление, работа с уровнем стресса.

[​IMG]Урок #5 - окситоцин: доверие к миру и к людям, установление доверительных и эмоционально-близких связей с людьми, состояние благости, эмпатия.

[​IMG]Урок #6 - мужские половые гормоны: тестостерон и его производные, ДГЭА. Мужественность физиологическая и психоэмоциональная, воля, физическая и внутренняя сила, доминирование, социальный статус, мышечная масса.

[​IMG]Урок #7 - женские половые гормоны: эстрогены. Женственность, мягкость, гибкость, эмоциональность, жироотложение по женскому типу.

[​IMG]Урок #8 - пролактин: социальность, дипломатичность, компромиссность, жертвенность, эмпатия и сострадательность.

[​IMG]Урок #9 - адреналин и норадреналин: бодрость, энергичность, страх и гнев, реакция "бей или беги".

[​IMG]Урок #9 - мелатонин, гормон роста - сон и процессы регенерации, восстановления и роста организма.

[​IMG]Урок #10 - гормоны щитовидной железы, тироксин, трийодтиронин, ТТГ. Обмен веществ, энергичность, сознание.

На каждом занятии будет: подробное объяснение функций гормона, места его выработки, положение дел при его низком, нормальном и высоком уровне, способы его корректировки через физиологию (тело, образ жизни, питание, биологически-активные добавки), психоэмоциональные инструменты, сознание (мышление), через те или иные практики.

На каждый гормон выделяется одно занятие, продолжительностью 2 часа. Курс содержит в себе объёмное количество теории и достаточное количество практики.

Также будет создан чат для участников курса, где участники смогут делится друг с другом опытом и иметь прямой доступ к преподавателям, возможность задавать вопросы и получать на них ответы.

Будет разбор именно Ваших анализов на гормоны и выдача рекомендаций под Ваши ситуации.

Онлайн-курс ведут: Михаил Рысак и Евгений Виштал, изучаем тему гормонов в практической плоскости более 6-ти лет, провели более 3-х потоков "Гормонального Апгрейда" ранее.

Стоимость онлайн-курса - 5 000 RU, первую неделю регистрации скидка 50%-ов.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя