After Effects [HEADLINE] Обучение анимации в After Effects (2018)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,666
121
Голосов: 0
#1
Автор: HEADLINE
Название: Обучение анимации в After Effects

Описание:
Обучение длится 2 месяца и состоит из 10 занятий, включающих следующие темы:


«ЗНАКОМСТВО С AFTER EFFECTS»
На первом занятии произойдет знакомство с программой, в которой Вы будете создавать свои будущие работы. Мы изучим интерфейс, настроим After Effects под себя, разберемся с основными принципами создания анимации и в завершении сделаем свою первую работу.

«СОЗДАНИЕ ЗАГОТОВОК ДЛЯ АНИМАЦИИ»
Мы подробнее остановимся на создании иллюстраций с помощью фигур прямо в After Effects и научимся импортировать векторные изображения со смежных программ, таких как Photoshop и Illustrator. Сделаем заготовки для следующего урока и их первую анимацию.

«ШЕЙП-АНИМАЦИИ И ПЕРЕХОДЫ»
На третьем занятии разберемся, как создавать эффектные переходы от иллюстрации к иллюстрации и сделаем заставку с шейп-переходом по фону.

«ЭФФЕКТЫ И СКРИПТЫ»
На этом этапе изучим эффекты и скрипты, которые значительно упростят творческий процесс. Поговорим о том, где их брать и самые полезные возьмем на вооружение.

«АНИМАЦИЯ ПЕРСОНАЖА»
На пятом занятии мы научимся создавать простого персонажа. Начнем с заготовки и закончим вариантами её анимирования.

«ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСОВ»
Шестое занятие посвятим созданию интерфейсов, которые широко применяются в разных телепрограммах и видео на YouTube. Поработаем с анимацией текста, переходами между сценами, научимся делать интро и заставки для оформления своего контента.

«АНИМАЦИЯ ИНТЕРФЕЙСОВ ПРИЛОЖЕНИЙ»
Научимся делать анимации, которые мы часто видим при использовании социальных сетей и других приложений для смартфонов. Анимация кнопок, цифр, смены страниц и других элементов взаимодействия.

«ВЫРАЖЕНИЯ В AFTER EFFECTS»
В восьмом уроке остановимся на выражениях (expressions), которые позволят нам создавать особенные эффекты для наших работ.

«СОЗДАНИЕ ПОЛНОЦЕННОГО ВИДЕОРОЛИКА»
Рассмотрим конструкцию и поэтапный процесс создания анимированного ролика. Сценарий, текст, озвучка – всё это мы подробно изучим и визуализируем задумку в полноценный видеоролик. Полученные знания вы сможете применять при выполнении разных заказов.

«ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ И ЗАРАБОТОК НА АНИМАЦИИ»
Финальный десятый урок будет теоретическим. Мы поговорим о том, куда дальше двигаться, где найти практическое применение своим знаниям и как начать зарабатывать на анимации.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя