Языки [Игорь Серов] Турболексика. Увеличиваем словарный запас на 500-800 слов (2016)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,701
121
Голосов: 0
#1
Автор: Игорь Серов
Название: Турболексика. Увеличиваем словарный запас на 500-800 слов (2016)

Изображение [Игорь Серов] Турболексика. Увеличиваем словарный запас на 500-800 слов (2016)

Описание:


То, что мы будем делать в этой программе, полностью соответствует методике Академии ФСБ. Все приёмы, тактики, последовательность действий построены на этой системе.

Больше вы эту систему не опробуете нигде.

И больше такой возможности у вас никогда не будет, потому что ТАК обучают только в закрытых учебных заведениях.

3 ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИКИ
Что же делает эту систему эффективной?

Во-первых, во время обучения лексика пропускается через несколько каналов восприятия.

1. Через зрение.
2. Через слух.
3. Вы её проговариваете.
4. И записываете.

Занимаетесь регулярно, 5 дней в неделю.

Во-вторых, программа построена так, что по ходу обучения лексика встречается вам многократно, поэтому она закрепляется в вашей памяти навечно. Чтобы потом вы эти слова и выражения никогда не забыли. Из привычного контекста вытаскиваются словосочетания и помещаются в новый контекст, новую ситуацию. Это даёт хороший эффект запоминания.

И главное!

Вам ведь важно в нужный момент употреблять новые слова и фразы в разговоре, а не просто пополнить пассивный запас. В программе «Турболексика» мы с вами повторим, расширим и активизируем ваш запас английских слов.

Лексика курса входит в 5000 самых частотных слов. Я отобрал самую часто употребляющуюся, многофункциональную лексику. Стилистически она нейтральная, ближе к разговорной. Для среднего уровня владения английским. То есть не для новичков.

На всякий случай напомню вам, какие уровни владения английским чаще всего выделяют:
  • Beginner
  • Elementary
  • Pre-Intermediate
  • Intermediate
  • Upper-Intermediate
  • Advanced
Мы возьмём самую нужную лексику, те самые 20% лексики языка, которые используются в 80% случаев. То есть именно то, что вам нужно для жизни, для реального общения и понимания на письме.

Мы шаг за шагом внедрим эту лексику в ваш мозг, и вы будете её совершенно свободно использовать. Употреблять словосочетания так, как это делают носители языка.

Внимание! Повторюсь, это курс не для всех. Конкретнее – не для новичков. А для тех, кто уже учил английский язык и желает за короткий срок резко увеличить словарный запас до уровня Upper-Intermediate.

ПРОЙДЯ «ТУРБОЛЕКСИКУ» ЗА 8 НЕДЕЛЬ, ВЫ:
  • Разговоритесь. Почувствуете, что говорить стало намного легче. Вы проработаете несколько тысяч слов. Несколько сотен – глубоко, а тысяч – активизируете в речи.
  • Запомните множество оборотов из разговорного английского, отработаете их и выведете в речь. И пассив превратится в актив – свободно употребляемые в разговоре слова.
  • Избавитесь от типичных русских ошибок. Узнаете о нюансах употребления тех или иных языковых конструкций и будете говорить как истинный англичанин или американец.
  • Начнёте узнавать пройденную лексику в англоязычных статьях, книгах, фильмах, песнях и т.д.
  • Сможете читать книги в оригинале и без словаря на 80-90% понимать смысл. Например, повести вроде «Трое в лодке, не считая собаки».
  • Отныне удивите любого иностранца хорошим английским языком.
  • Убедитесь, что не боги горшки обжигают и вам можно гордиться результатами.
5 БАЗОВЫХ ПРИНЦИПОВ, НА КОТОРЫХ ПОСТРОЕНА ПРОГРАММА
1. Аутентичность.
Это значит, что мы используем только рассказы и тексты, которые написаны носителями языка. То же касается и аудиоматериалов. Носители языка начитали тексты в 2х вариантах – британском и американском. Вы будете перенимать их манеру говорить, развивать навык понимания на слух британской и американской речи.

2. Идиоматичность. Построение фраз, кусков речи так, как это делают носители языка. Будем запоминать ОБОРОТЫ речи, а не отдельные слова. В результате в нужный момент в вашей памяти автоматически будут всплывать верные конструкции. Это отлично работает.

3. Речевая направленность. Все упражнения построены таким образом, чтобы максимально тренировать речь, а не просто запоминать слова. Лексику мы отобрали такую, чтобы максимально использовать её в речи. Вас ждут нужные, полезные для жизни фразы для хорошего уровня владения английским.

4. Самостоятельность. Курс «Турболексика» подразумевает направляемое и контролируемое самообучение, как принято в Академии ФСБ. Вы будете контролировать свою работу, я дам вам ключи. Именно так готовят сотрудников спецслужб. Разведчики должны привыкать быть самостоятельными людьми.

5. Интенсивность. Будем активно гонять материал через память, чтобы он остался там навечно. Без последующих доучиваний и повторений.

Продажник:


Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя