Создание сайтов Империя готовых сайтов (2018)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,701
121
Голосов: 0
#1
Название: Империя готовых сайтов (2018)

Описание:



Уверен на все 100%… ты бы не отказался от такой возможности, получить УЖЕ ГОТОВУЮ ДЕНЕЖНУЮ СИСТЕМУ в свои руки. Вот вспомни, сколько времени Ты уже потратил, изучая различные курсы и тренинги о бизнесе в Интернете … уверен десятки … Я сам через это проходил.

ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ! Если бы с самого начала у меня самого была бы такая система, мой путь к прибильному бизнесу в сети был бы на года 3 короче и намного легче. Не было бы всех этих никчёмных попыток раскрутить неправильно построенные сайты, без чёткой монетизации и с глупым дизайном.

Я через это прошёл и понял главное: “Только , профессионально сделанный сайт в нужной и прибыльной нише, с правильным контентом и умно построенной рекламной и партнёрской монетизацией может ПРИНОСИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! Всё остальное – это просто трата времени и игра в иллюзии большого заработка.”

Казалось бы … это так легко – выбрать любимую нишу и построить вокруг неё свой сайт, НО ЭТО НЕ ТАК! Денежные сайты создаются и раскручиваются АБСОЛЮТНО по-другому! Когда мы впервые начинаем строить свои проекты, мы совершаем кучу ошибок, выбираем безприбыльные ниши, пишем никому не интересный контент и в итоге – тратим месяцы, пытаясь раскрутиться и заработать хоть немного денег.
Потратив слишком много времени на это … Я ПОНЯЛ!

“Всё нужно делать по-другому! Чем больше я времени трачу на сам сайт, тем меньше времени у меня остаётся на его продвижение и увеличение дохода… но что, если создать систему когда сайт находится в самой прибыльно нише, контент уже готов, дизайн создан специально, чтобы мотивировать посетителей читать новости и кликать на партнёрские предложения и контекстную рекламу, что если магазин с партнёрскими товарами показывает исключительно товары, популярные в этой нише …. “

Продажник:



Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя