Бизнес [infostart.ru] Регламентированный учет и расчета себестоимости в ERP (с учетом новых возможностей 2.5.7) (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,496
68,862
121
Голосов: 0
#1
Автор: infostart.ru
Название: Регламентированный учет и расчета себестоимости в ERP (с учетом новых возможностей 2.5.7) (2021)

Изображение [infostart.ru] Регламентированный учет и расчета себестоимости в ERP (с учетом новых возможностей 2.5.7) (2021)

Описание:
Курс рассчитан для подготовки экспертов по регламентированному учету и учету затрат для внедрения на крупных промышленных предприятиях с «исторически сложившимся» учетом.
Курс полностью обновлен, учитывает все особенности последнего релиза 2.5.7 конфигурации 1С:ERP Управление предприятием 2

Основная задача курса:

Дать практические навыки работы с программой «1С:ERP Управление предприятием 2», логику работы программы, способы разбора ошибок, практику закрытия периода.

Курс родился из личного опыта автора и опыта коллег из ВЦ «Раздолье», ошибок и «шишек», полученных в ходе реальных проектов. В настоящее время можно часто наблюдать «заваленные» проекты внедрения регламентированного учета на больших производственных предприятиях. Анализируя причины таких факапов, становится очевидным, что впервые сталкивающиеся с такими внедрениями консультанты наступают на многие типовые «грабли». И здесь дело не столько в знаниях «1С:ERP», сколько в разных языках, на которых говорят консультант-внедренец и бухгалтер: некоторые вещи им обоим кажутся очевидными (например, «база распределения накладных расходов – ФОТ»), но на самом деле в них почти всегда «зарыта» проблема, которую типовая система не может решить.

Основной упор будет сделан на основные механизмы программы: как она устроена, в каких основных регистрах хранится информация, каким образом проверить правильность ее работы. Говорить будем именно о тех учетных задачах, которые вызывают проблемы.

Автор расскажет о том, что заказчик имеет в виду под тем или иным требованием, с какими сложностями можно столкнуться в системе, где нужно «дополнительно покопать», а где – заложить ресурсы на доработки типовой системы.

Цель курса – не просто показать «что именно умеет программа», а рассказать о том, какие инструменты для каких целей учета можно применить.

Самое большое внимание будет посвящено расчету себестоимости потому что именно данный блок вызывает максимальное количество сложностей при внедрении регламентированного учета. В видео материалах отдельно выложена технология внедрения регламентированного учета: с какими организационными проблемами можно столкнуться в ходе проекта и как их предотвратить.

Обучение проходит на версии 2.5.7

Расписание курса:
Вебинар 1. Организационный вебинар 26 октября, 10:00 мск

Данный вебинар носит организационный характер.

Вебинар 2. 02 ноября, 10.00 мск
Вебинар по Теме 1: учет материалов. Разбор домашнего задания 1.

Вебинар 3. 09 ноября, 10.00 мск
Вебинар по Теме 2: учет затрат. Разбор домашнего задания 2.

Вебинар 4. 16 ноября, 10.00 мск
Вебинар по Теме 3: НДС, прочие вопросы. Разбор домашнего задания 3.

Вебинар 5. 23 ноября, 10.00 мск
Вебинар по Контрольной работе. Разбор результатов контрольной работы, подведение итогов.


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя