Психология [Ирина Юр] СВОБОДНО ВЫБРАННЫЕ СОЮЗЫ (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,680
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ирина Юр
Название: СВОБОДНО ВЫБРАННЫЕ СОЮЗЫ (2021)

Изображение [Ирина Юр] СВОБОДНО ВЫБРАННЫЕ СОЮЗЫ (2021)

Описание:
Есть очень много причин, почему отношения НЕ складываются.
Об этом можно много писать. И я, как практикующий психолог, работающий в этой теме, знаю намного больше реальных причин, почему так бывает.
Но, если вспомнить основные: мама/папа и прочие домашние и их влияние на Ваше развитие; бывшие разных мастей, которые тоже приложили руку (и не только руку) к этой проблеме; психологические травмы явные и скрытые, психологическое взросление; непринятие зрелого женского; непринятие или страх перед мужским; страх интимной жизни; страх близости, эмоциональной зависимости, очень умная голова, в которую сложили всю информацию из самых популярных (что не означает достоверных) источников и пр....

И это далеко не полный перечень!


ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ - это важная часть жизни. И как бы ни говорили "мне не нужно", "я на самом деле не хочу", "мне и без этого хорошо" нам очень хочется, чтобы рядом был родной, близкий человек.
Из чего состоит курс?

10 тематических онлайн встреч
2 встречи ответы на вопросы или дополнительные темы по запросу группы
ПРАКТИКИ! Будет много практических упражнений!
Когда?
Каждый вторник, начиная с 07 сентября, в 20-00 мск.
Продолжительность встреч - 2-2.5 часа.
Как будет проходить программа?
Все встречи будут проходить онлайн.
После встречи, в личном кабинете (платформа Геткурс) будет выложена запись встречи, а так же записи ПРАКТИК по этой теме.
Там же Вы сможете задавать все вопросы!
Сколько доступны записи?
Срок не ограничен.

ПРОГРАММА КУРСА:
С кем мы строим отношения?
Кто такие МУЖЧИНЫ и чем они отличаются от нас, женщин. Почему с ними так сложно. Мужская власть. Мужские смыслы. Мужское эго. Страхи. Травмы идентичности мужская и женская. На какой точке мы соединяемся. С кем или с чем мы путаем мужчин и как это скорректировать. Поле множества мужчин (для свободы выбора).
Практики.
Что такое отношения?
Что такое отношения без мифов, сказок, обмена энергии и прочее. Ошибочные представления об отношениях и как это мешает в реальной жизни. Отношения в кино, фильмах, тренингах (очень часто) и в реальности. Что важно знать и понимать, чтобы не ошибиться в выборе или скорректировать уже сложившиеся отношения. Или увидеть в них правду.
Что происходит с отношениями сегодня, какие основные параметры мы путаем и к каким катастрофам это приводит.
Практика
Роковые ошибки в выборе партнера и построении отношений
Выбор партнера
: мечты, планы и реальность. Как часто это не совпадает. Как найти ошибку и что с ней делать. Внутренняя модель семьи - то что не согласовывается с общими правилами, а формируется индивидуально. Причина нарастания неудовлетворенности и разочарования. Как увидеть и что с ней делать, если она не продуктивна.
Практика
Формирование парных отношений
Как образуются партнерские отношения.
Описание нескольких механизмов. Почему НЕ хочется отношений. Как определить свой и сменить на более продуктивный. Что делать, когда механизм начинает меняться (например, из-за внутренней психологической работы). Что происходит, если мы не выбираем, а ждем, что нас выберут.
Практика
Как развиваются отношения. Кризисы
Стадии развития отношений.
Кризисы в отношениях. Почему отношения начинают тяготить в некоторых кризисных точках. "Точки измен" как стадия развития отношений. Ошибки в прохождении кризисов и как избежать. Кризис отношений, кризис личностного развития, травматические реакции: как это отличить и что делать
Вопрос- ответ или дополнительная тема по запросу
Развернутые ответы на вопросы участниц или освещение дополнительной темы, не прописанной в программе по запросу группы.
Инициация в отношениях. Смена статуса
Увы, если не происходит инициационного перехода внутри психики - очень сложно удержаться в продуктивных, дающих развитие , отношениях. Инициационный переход для женщины и мужчины. Страхи, которые отбрасывают назад. Жертва. Ответственность сторон. Формирование "партнерского" мышления у себя и у партнера, без которого отношения невозможны.
Практика
Точка невозврата в отношениях: живем вместе, а отношений нет.

Как формируется точка невозврата. Начало ее формирования. Страхи и как их переступить. Обиды на партнера. Искажение образа партнера. Согласованность с реальностью. Как работает механизм, разрушающий партнерскую связь. Ревность, измены, обман, агрессия, кратковременные расставания, охлаждение и т.д - их роли в отношениях. Возможно ли восстановить отношения.
Как сохранить отношения, когда они начинают распадаться
ВАЖНО!
Это не всегда возможно, иногда верна поговорка "Лошадь сдохла - слезь с нее". Но... но иногда все же можно многое вернуть или вывести на новый уровень. Две практики , которые помогают налаживать отношения с партнерами (и не только, возможно применение и в других коммуникациях
Лидерство в отношениях
Война мужского и женского в паре:
как выявить победителя. Роли и ответственность в Свободно Выбранных Союзах. Изменение ролей. Семейный контракт: заключение и перезаключение. Что делать, если живете уже долго, и ничего не обговаривали.
Изюм отношений!
Про близость (три вида близости в паре), контакт, традиции, интим, деньги и ресурсы, родителей партнеров, схема "обручальных колец" и развитие партнеров в паре.
Вопрос- ответ или дополнительная тема по запросу
Развернутые ответы на вопросы участниц или освещение дополнительной темы, не прописанной в программе по запросу группы.
Автор программы ИРИНА ЮР
опыт работы онлайн более 10 лет (с 2008 года)
- три высших образования: педагогическое, экономическое, психологическое
- сертифицированный коуч, расстановщик, психотравматолог,
терапевт, работающий в модальности "Символдрама"
- автор терапевтических онлайн программ "Сила Рода в руках Женщины", "Бегущая с волками", "Женское сексуальное благополучие"
- программы и тренинги прошло уже более 2000 участниц, проведено более 8000 часов индивидуальной терапевтической работы
- основные направления работы: семейные системные
связи, женская идентичность и сексуальность, процессы сепарации, создание партнерских отношений


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя