Скоро Изоляция для себя. Серия эфиров от Супервизоров PSY2.0 [Филяев М., Кокорин К., Серебрякова А., Пыхарева Е., Березовская Я., Шустов Е.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
«Изоляция для себя»
Серия прямых эфиров от Супервизоров PSY2.0

L1mOT3oe_1I.jpg

"Люди ищут лекарства от болезней, вирусов, но забывают, что человек живет в окружающей среде и адаптируется под свою реальность. Именно механизмы адаптации как физической, так и эмоциональной определяют его здоровье. Другими словами, мы сами создаем мир вокруг себя!
Мы вместе с Супервизорами проекта PSY2.0 вместе пройдем этот пусть, найдем механизмы, ответы и научимся быть здоровыми."

Программа:
  • 25 апреля. Михаил Филяев - «Почему я не болею»
  • 26 апреля. Константин Кокорин - «Кокоринтин»
  • 27 апреля. Анна Серебрякова - «Наедине с собой»
  • 28 апреля. Екатерина Пыхарева - «Эволюция человека как человека»
  • 29 апреля. Яна Березовская - «Ответственность»
  • 30 апреля. Егор Шустов - «Происходящее влияет на меня или я влияю на происходящее?»⠀
Длительность каждого эфира ~2.5 часа

Стоимость: 3000 рублей за шесть эфиров.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя