Скоро Как зарядить внутреннюю батарейку [Евгения Изотова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1
Как восполнить свой ресурс и научиться делать больше за меньшее время с удовольствием

[​IMG]

Я нередко слышу от участниц курсов:

«Вроде хочу расхламить дом, но нет сил»
«Ваши уроки понятны, но энергия на нуле»
«Я как игрушка с севшей батарейкой…»
«Хочу организованный дом, но меня хватает только на самое-самое необходимое. На большее — нет ресурса»

Нет ресурса — вот ключ к разгадке!

Я часто говорю в своих курсах: сначала работаем с ресурсом и энергией, потом — с домом. И это работает!

Пусть прозвучит революционно, но главное в организации дома (да и в организации жизни вообще) — нет, не красивые органайзеры, не ремонт, не помощники и даже не свободное время.

Главное — собственный ресурс и наполненность

Что в ресурсе делается за 2 часа, то в нересурсном состоянии мы можем «выжимать» из себя неделю!

Проверьте, часто ли с вами происходит следующее?

Вы говорите: «Уровень энергии стремится к нулю — я просто не могу себя заставить сделать … (вставьте свое)»

Живете в ситуации «Хвост вытянешь — ноги увязнут, ноги вытянешь — хвост увязнет» — прямо как идущий по болоту журавль из сказки

Чувствуете, что силы не просто на нуле, а в минусе

Ресурса хватает только на самое обязательное, а вот на дополнительные вещи (обучение, организация дома, саморазвитие, занятия с детьми) уже не очень

Занимаясь чем-то, вы выжимаете из себя все соки, как будто не чувствуя усталости или «потому что надо», а потом наступает долгий откат и упадок сил

Как переломить эту ситуацию?

Ресурс — это ваш золотой запас.
Чем больше запас ресурса, тем лучше вы можете сопротивляться стрессу, организовывать свою жизнь и проживать ее в балансе.

И если вы хотите научиться работать со своим ресурсом по новым правилам,
изучите мастер-класс «Как зарядить свою внутреннюю батарейку?».

Что вы получаете, приобретая мастер-класс?
  • запись мастер-класса в вечный доступ (продолжительность — 3 часа 5 минут)
  • рабочая тетрадь для распечатки: шаблоны для проработки всех упражнений МК
Это возможность уже сегодня начать качественно иначе работать над восполнением ресурса!

Что вас ждет в программе?

Блок 1. Как найти и устранить утечки ресурса?
  • диагностика. Тест на утечки ресурса
  • профилактика выгорания
  • 4 вида энергии, которые нужно пополнять ежедневно
  • как работать с незавершенными делами, чтобы они перестали красть ваш ресурс?
  • что делать, если обычные будничные дела кажутся непосильными?
Блок 2. Как восполнить ресурс?
  • два варианта восполнения ресурса: со знаком "плюс" и со знаком "минус": какой используете вы?
  • как наполнить свою внутреннюю батарейку? Экспресс-способы
  • можно ли наполниться ресурсом, если батарейка не просто на нуле, а в минусе?
  • способы восполнения ресурса для экстра- и интровертов
Блок 3. Упражнения для восполнения ресурса и анализа вашего состояния
  • упражнение «Бюджет ресурса». Зачем оно и как его провести правильно?
  • упражнение «Хозяин эмоций», которое поможет вам возвращаться в момент «здесь и сейчас» и быстро понимать, на каком уровне ваш ресурс
  • … и еще ряд ценных упражнений, которые научат вас работать со своим ресурсом по новым правилам
  • техники для восполнения ресурса. Экспресс-способы
В результате вы создадите свою личную «аптечку первой помощи» для восполнения ресурса — и сможете оперативно восстанавливаться!

Продолжительность: 3 ч. 5 м.

Ведущая
Евгения Изотова. Профессиональный организатор пространства и коуч.
  • Создатель онлайн-школы Оптимизация жизни.
  • С 2017 года помогает женщинам организовывать пространство дома и оптимизировать быт на онлайн-курсах.
  • Обучила около 1000 учениц из 16 стран и 3 континентов.
  • Автор блога об организации дома и жизни optimiziruem.com. Ежемесячно его читает 30.000 человек.
  • Блог вошел в Топ самых вдохновляющих русскоязычных блогов об организации порядка по версии проекта «Всё на местах»
  • Спикер конференции TEDx. Тема – «Теория хаоса. Как не потерять себя среди хлама?»
  • Давала интервью о расхламлении и минимализме для Psychologies
  • Автор ряда статей для портала «Жить интересно»
  • Регулярно проводит в Вк игры и марафоны о расхламлении, организации дома и жизни.
Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя