Скоро Карантин: Как привести жизнь в порядок в новом мире (проработка страхов, очищение и освобождение) [Ольга Беликова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Этот курс создавался в момент, когда только только был риск перехода на первую изоляцию. Когда еще не болел коронавирусом каждый вторый (а кто-то даже считал его выдуманным). Я поняла, что необходим курс, который поможет адаптироваться к новой реальности. А она неизбежна. Этот курс – переход. Этот курс – антикризис. Избавиться от страха, поменять убеждения, научиться управлять своими состояниями. А главное, правильно настроиться на то, что происходит сейчас.
[​IMG]
  1. От автора. Подкаст, статья
  2. КОРОНАВИРУС. Чему нас учит этот дружок? Зачем он появился? И почему так страшно то, что на самом деле не является самой большой опасностью? Подкаст, статья
  3. Что происходит? Это переход! Давай посмотрим в глубину. Вот прям сразу же. Почему время летит так быстро? Почему новый вирус и массовая истерия? Почему такие изменения в мире? Потому что планета совершает переход? Статья Анжелики Соловьевой - Мастера по Дизайну Человека
  4. Практика: работа со страхами. Это очень серьезная и очень глубокая практика. Прошу тебя подойти к ней серьезно. Вдумчиво. И тогда ты научишься работать с ЛЮБЫМ страхом. Не только с вирусом. Видео, статья
  5. Нейрографика (арт-практика для снятия ограничений). Хочу показать тебе потрясающее упражнение для работы не только со страхами, но и с любыми ограничениями. Видео инструкция
  6. ЛЮБОВЬ К СЕБЕ УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ. А что если нам на самом деле хана? Не повод ли это прожить эти дни на максимум? Давай почитаем про психосоматику слабого иммунитета и решим, что будем делать дальше. Статья, подкаст
  7. ДЕВОЧКУ ЗАКРЫЛИ ДОМА. Хорошая девочка прибралась, даже прочитала пару книг, послушала курсы, которые купила, сделала йогу или тренировку... посмотрела все свежие посты в Инстаграмм... и тут поняла, что пришло время: выключила свет, зажгла свечи, набрала горячую ванну...Видео
  8. ЭНЕРГИЯ СТРАСТИ. Возвращение оргазма. Очень мощная практика возвращения в тело. Тело, которое наполнено радостью, удовольствием и огромным желанием. Статья. Видео инструкция от Ларисы Ренар
  9. ОЧИЩЕНИЕ. Запись вебинара с моего курса GIRL POWER
  10. Женский круг (запись) «Танцуем боль»
  11. ЧЕК-ЛИСТ. 100 способов поднять энергию на самоизоляции
  12. ВТОРАЯ ВОЛНА. Видео лекция психотерапевта Екатерины Сокальской.
  13. Документальный фильм «Великая тайна воды»
[​IMG]
ОДИН КУРС ЗАМЕНЯЕТ НЕСКОЛЬКО СЕАНСОВ
У ПСИХОЛОГА.
Эти курсы я специально разработала для того, чтобы те, кто не могут попасть ко мне в индивидуальную работу, могли начать работу над собой.
У меня очень плотная запись, а ты можешь начать работу прямо сейчас.Один курс стоит в 8 раз меньше, чем 1 сессия со мной.
Тебе не нужно ждать общего старта, курс доступен с момента приобретения.
Проходить его ты можешь в течении 2 месяцев, учитывая личную скорость.
Каждый курс – это не только теоретический материал, а еще и практики, упражнения, медитации из различных направлений психологии, психоанализа и арт-терапии, что позволит тебе достичь максимального результата в выбранной сфере.»
Доступ на 60 дней
3 подкаста
3 практики
Cтатья от приглашенного эксперта
Вебинар
Чек-лист
Видеолекция от приглашенного эксперта
Женский круг в записи «Танцуем боль»

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя