Скоро Комплекс для ЖКТ - Паразиты. Детокс. Оздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
650
50
Голосов: 0
#1
Важная информация
Внимание! Программы имеют кармическую защиту, против сливов и любой перепродажи без моего одобрения. Для порядочных участников нет никаких опасений, многие знают по другим складчинам, что я разрешаю делиться программами с вашими близкими, друзьями знакомыми.

Для всех остальных мутных личностей, желающих разжиться на данном инфопродукте, ждёт активация кармического долга в 1 млн руб, воздаяние за воровство выражающееся кармическим негативом и разрушением финансовой сферы. Я опытный и профессиональный маг, и свою работу я умело защищаю.

Комплекс для ЖКТ
Паразиты. Детокс. Оздоровление


[​IMG]


Одна из важных систем нашего организма это - Желудочно-кишечный тракт, именно от его работы зависит наше здоровье, получение из пищи полезных витаминов, минералов и прочих веществ. Здоровье Желудочно-кишечного тракта всегда важная составляющая гармоничной жизни!

Что я предлагаю:

[​IMG] Уничтожение паразитов ЖКТ и их вывод из организма
[​IMG] Очищение органов желудочно-кишечного тракта от "грязи"
[​IMG] Восстановление работы органов ЖКТ
[​IMG] Оздоровление органов ЖКТ


Для кого данная услуга:

[​IMG] Для всех, кто имеет проблемы и заболевания органов ЖКТ, и для тех, у кого казалось бы всё в порядке

[​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса



Что будет в продукте:

- Вы получаете аудио файлы формата WAV и слушаете их через стерео наушники
- Поддержка в приватной теме - ответы на вопросы
- Три аудио программы продолжительностью 12 минут каждая
- 12 фонов Релакс в каждой из программ



Бонус:

+ Для тех, кто прорекламирует данную складчину в двух темах:
Будут предоставлены аудио программы для оздоровления Печени, Желчного пузыря и Поджелудочной железы



Обо мне:

Я занимаюсь магией в реальной жизни, и разработкой для себя аудио программ, всё, что здесь я продаю, было проверено изначально на себе лично, только потом появляется в рамках клуба Складчик.

Отзывы
Макои
Pink-Cat
AngelLove
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя