Скоро Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
1.png

Продвигай сайты, накручивай видео, монетизируй свои навыки и ботов, созданные твоими собственными руками за три месяца!
Возьми и внедри весь наш опыт, все наши наработки в курсе Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Этот год разделил работу с поисковыми системами на до и после.
С каждым днём появляется всё больше:
  • Сервисов.
  • Ботов.
  • Программ, которые кричат на тебя громкими обещаниями с экрана и клянутся, что выведут твой сайт в топ.

Каждый день рождается и затухает 1 звезда "программиста-эксперта", который наивно полагал, что "открыл философский камень".

А по другую сторону баррикад каждый первый админ сервиса накрутки бьёт себя в грудь копытцем и кричит о том, что спалит ботов на раз два.

И те и другие являются не более чем ватагой малышей, потому что:
  • Первые не умеют писать действительно качественный софт.
  • Вторые никаких ботов кроме колхозных поделок первых не видели.

В конце июля того этого года яндекс уже трясло как последнего алкаша (ну или как обычно) в его тщетных попытках избавиться от накрутчиков. В это время даже владельцы обычных сайтов ощутили на себе все прелести этой войны:
  • У одних сайты начали сильно проседать.
  • У других - расти в выдаче.

Рандомно...

Что говорит скорее всего о том, что по большому счёту яндекс действует... на шару! Но все эти проделки и вытекающие проблемы - лишь вершина айсберга.


Сейчас я расскажу тебе о том, что ждёт поисковые системы в ближайшем обозримом будущем.

Чем дальше движется рынок накрутки, тем большее количество новичков в себе он аккумулирует.
Жажда. Жажда бабок, славы, златых гор и успешного успеха тянет в эту тонкую науку людей не далёких и алчных.
Они радуются как малыши первому росту позиции и окрылённые первыми успехами начинают давить на гашетку до отказа. Просто посмотрите пример:

Image.png

И таких скринов/мамкиных накрутчиков/"экспертов" с каждым днём всё больше и больше.

Конец близок
Но рано или поздно терпение яндекса кончится и все они полетят под одну гребёнку.

Одни будут вычислены по перечню схожих характеристик, по перечню одинаковых технологий - и это как раз та причина, почему мы не покупаем таких ботов. Но об этом позже.
Других выкинут с игровой площадки из-за незнания правил игры или пренебрежения ими:
  • Агрессивная накрутка.
  • Однотипность действий.
  • Пренебрежение основными принципами накрутки.

Стань выше рынка
Человек так устроен, что всегда будет искать место, где теплее.
Новый код, новый бот и вот к нему выстраивается очередь.

Потом программист исчезает, код не поддерживается и вот армия накрутчиков бежит туда, где слаще.

И так по кругу. Каждый раз освоение нового бота, каждый раз выдернутые волосы из-за отсутствия поддержки.

Пора взять ситуацию в свои руки
Но что если есть технология, которую вы можете внедрить в своих проектах?
Что было бы, если бы у вас появилась возможность создать такого бота самостоятельно?

  1. Стать независимым.
  2. Стать самому себе хозяином.
  3. Стать главнокомандующим собственной армией невидимых работников.
  4. Получить неоспоримое преимущество перед остальными вебмастерами и стать истинным гуру нечестной игры.

Мы поняли, что нас не устраивает то, что творится на рынке сейчас - мы не хотим влезать в кабалу, становиться зависимыми от кого-либо и быть игрушками в руках злого рока под названием "спрос/предложение".

2.png

Мы рады представить вам свой труд, в который мы вложили душу, сердце, кучу нервов, денег и времени на тесты.
Продукт разрабатывался одним из топовых программистов клуба @nztcoder при постоянных консультациях со стороны @Akitory и @Mr-Grey.

авы.png
Три человека, 5 месяцев работы и результаты, которых можете достичь и вы.

Ах да, по результатам.

Вот несколько примеров:

1.png 2.png 3.png

3.png

Когда мы решили создавать Кракена мы хотели закрыть для себя лишь две проблемы:
  1. Быть независимыми от других разработчиков.
  2. Создать свою собственную кэш машину.

Мы преуспели и в том и в другом

В основе Кракена заложены принципы и логика поведения огромного пласта аудитории

Если говорить простым языком - мы переняли все возможные действия пользователя на сайте и заложили в логику работы Кракена, сделав фундаментальными.

Вот то, чему вы сможете научить вашего бота:
  1. Сёрфинг по вашему сайту.
  2. Сёрфинг по чужим сайтам
  3. Переходы с чужих сайтов на свой по ссылке.
  4. Гулять по яндексу (планшетная и мобильная версия)
  5. Писать комментарии под постами на сайте.
  6. Читать страницы, посты, записи.
  7. Совершать эмуляцию покупки, что существенно повышает в выдаче сайт по коммерческим ключам.
  8. Совершать "отказы" на страницах. Сами запланируете время для отказов.
  9. Прокачивать профили: нагуливать куки по чужим сайтам.
  10. Работать через БД SQLITE
И это лишь не полный список всех возможностей, которым вы сможете обучить своего карманного монстра.

И вот в каком порядке мы это сделаем.

5.png

Модуль 1: Быстрый старт в C#
Получите полноценный подкурс по введению в С# с нуля, полностью переписанный.
  • Разберётесь в переменных.
  • Функциях.
  • Циклах.
  • Методах.

В результате этого модуля заложите полноценный фундамент для работы в zennoposter.

Модуль 2: Обзор методов зеннопостер
В результате этого модуля вы научитесь оперировать необходимыми методами zennoposter как фокусник картами.

Модуль 3: Пишем бота

3.1 Разрабатываем класс эмуляции:
В результате данного модуля создадим каркас для вашего бота и его дальнейшего развития.

3.2 Разработка класса действий.
Научим бота скроллить, кликать, читать, внедрим рандомизацию промежуточных действий.

3.3 Нагуливаем профили.
Научимся делать ваши профили жирными и вкусными. Именно такими, какими их хочет видеть яндекс.

3.4 Прокачка сайта переходами по ссылкам с форумов/соцсетей.
Пока ваш сайт болтается в ТОП-100 - это первое, что вам потребуется от данного бота.

3.5 Переходы с яндекса по ключевым фразам.
Глубокая технология поиска нашего сайта, учитывающая все нюансы поисковиков и особенностей поведения пользователей и нацеленная на то, чтобы ваш сайт рос в выдаче как на дрожжах.

3.6 Доп функции: Чтение написание комментов, чтение постов.
Кликнуть и перейти - мало и не естественно. Важно дальнейшее поведение. Мы научим этому Кракена вместе.

4.png

Занимаетесь СРА?
Задвигайте сайты в ТОП легче лёгкого - начинайте генерировать свой стабильный поток лидов в ближайшее время.

Вы инфобиз и вам нужны подписчики?
Ваши статьи и страницы блога в первым местах выдачи принесут вам тысячи горячих подписчиков с поиска совершенно бесплатно! Без контекста и таргетированной рекламы. Всё, что вам будет нужно - создать свою подписную и выстроить воронку в почте. А почта до сих пор даёт самый лучший конверт.

Услуги?
Кракен обеспечит вас стабильным притоком заказов. Вы готовы расширять свою фирму и расти N-кратно?

Мастер дорвеев в YOUTUBE?
Накручивай просмотры, лайки, комменты, шэры, повышай видосы в выдаче и зарабатывай больше денег и получай БОЛЬШЕ подписчиков.

Вообще ничего не умеешь и ничего нет?
Не беда. Просто посмотри на это:
Примеры.png

И таких примеров десятки, сотни и тысячи...
И спрос на них сейчас превышает предложение по той простой причине, что действительно качественных инструментов у людей нету или они в жёстком привате.

Ты можешь занять место в рядах фрилансеров и продавать действительно качественные и дорогие услуги лишь по одной простой причине:
  1. Ты будешь уверен в качестве своего продукта и услуг.
  2. Ты будешь спокоен и не обращать внимания на конкурентов лишь по одной простой причине: им до тебя будет ох как далеко.

Но если большинство действительно крутых инструментов и программистов в привате, то как их оттуда достать?

Как перенять эти технологии прямо сейчас и войти в новый год человеком, уверенным в своём будущем?

В этой теме все наши инструменты, наработки, стратегии и принципы продвижения могут стать твоими даже если ты полный ноль в программировании.

И вот как мы это сделаем:

Весь бот мы разрабатывали по принципу конструктора, который более чем легко ляжет в голову ученика.

Представь себе, что мы с тобой создаём робота. Настоящего.

Вначале мы должны научить его отдельным вещам:
  1. Научить шевелить пальцем.
  2. Потом рукой.
  3. Потом ногой.
  4. Потом заложить в его голову программу и уже только потом обучить его логике.

Именно так мы и будем двигаться по всему курсу.
  1. Вначале мы пропишем с тобой отдельные методы научим шевелить его пальцем.
  2. Потом свяжем методы в единое целое - научим шевелить рукой.
  3. Потом аналогично проработаем и остальные его части.
  4. И уже в самом конце мы соберём всё в единое целое.

Весь тренинг ты будешь проходить по частям. Сделал часть кода? Сдаешь на проверку, открываем следующий блок. Сделал? Прошёл дальше.

Я буду контролировать тебя на каждом этапе и следить, чтобы твой кракен получился не хуже, а даже лучше моего.

У тебя всё получится
Прежде чем мы приступим к написанию самого бота - нам надо будет заложить правильный фундамент в твою голову и для этого все примеры в базовом блоке мы будем вначале объяснять на псевдокоде - посмотри как он выглядит:

upload_2020-9-12_13-9-56.png

То есть вначале мы заложим в голову понимание того или иного куска кода и лишь потом пишем код. Запутаться будет оооочень сложно.

Ты ничем не рискуешь
Все задания будут выдаваться тебе частями.
Для того, чтобы начать создавать даже пальцы или методы - тебе нужно будет изучить основы с#.

И именно этот модуль ты получаешь первым - изучаешь, смотришь, если тебе не нравится хоть что-то в моей подаче в этом модуле:
  1. Мой голос.
  2. Цвет экрана.
  3. Или даже твой медиаплеер - всё просто. Ты можешь просто забрать деньги без лишних вопросов с моей стороны.

Пробуй, оцени, если нравится и устраивает - идём с тобой дальше. Нет? Не проблема, вот твои деньги и всего хорошего.

Это больше никогда не повторится

Причина, по которой мы создали обучение - проста. Отбить наше время на его разработку.
Повторов данной темы не будет - 100% и те, кто нас знает - прекрасно понимает, что это не маркетинговый ход.

Так что если ты понимаешь, что тебе это действительно нужно - эти ворота открываются лишь один раз.

Ограничение на количество участников

Я не смогу взять всех желающих. На это есть две причины.
Первая - я хочу работать лишь с теми, кому это действительно нужно.
Вторая - я прекрасно понимаю, что покупая этот материал они не положат его на полку, а будут вваливать как черти.
А если они будут вваливать как черти, то им понадобится моя отдача на все 1000% из 100.

И я готов её оказывать. Есть лишь одно но...

Я не могу и не хочу разрываться, а потому возьму максимум 140 человек - такое количество участников более чем удобно для меня и вас.
Если будет меньше? Хорошо.
Больше не будет точно.

И если ты чувствуешь в себе желание и стремление работать - смотри, что получится у тебя по результату нашего сотрудничества:

upload_2020-9-12_12-48-25.png upload_2020-9-12_12-49-50.png

upload_2020-9-12_12-51-13.png upload_2020-9-12_12-51-27.png

За время обучения ты освоишь:
Основы языка программирования c#.
Методы.
Классы.
Логику работы и ООП.

Станешь писать как настоящий кодер, а не двигать кубики по пустому полю зеннопостера.

Отсюда ты выйдешь программистом с самым топовым ботом.

А мы тебе в этом поможем.

И вот в каком формате мы будем работать:
Поддержка для всех участников - 2 месяца с момента перехода материала на стадию доступно.
Окна ответов: каждый будний день с 9-17.
Форматы ответов - текстовые ответы.

А как быстро окупится?
Вообще вопрос окупаемости в данную тему не входит, но...

Работаешь с сра?
Если лид у тебя стоит 1000 рублей, тебе понадобится лишь 10 подтверждённых лидов, чтобы окупить курс. И после этого плодишь сетку, которая приносит тебе на дистанции.

Оказываешь услуги?
Всё опционально - можешь отбить хоть с одной, всё зависит от чека. Продвигай свои и чужие фирмы.

Берешь заказы на кворке?
13 заказов по 750 рублей. А таких заказов ты сможешь выполнить сотни и тысячи, ведь бот остаётся с тобой. Навсегда.

Лидгенишь?
При 10% откате и чеке в 25000 ₽ всего лишь 4 лида окупают этого бота.

(Я пишу это и понимаю, что мы продешевили... Но уже не отвернуться. Уговор есть уговор.)

Прокачиваешь сайты под РСЯ и другие виды монетизации?
Задвигай свои площадки в топ и получай больше трафика, а значит и больше денег.

Но он может и не окупиться вовсе и вот причины:
  1. Ты просто забьёшь на этот курс.
  2. Ты будешь пренебрегать правилами накрутки, данными в этом курсе.
  3. Ты будешь давить на гашетку, как оголтелый.
Мы передаём тебе всю свою технологию, все свои навыки, весь свой скилл, а вот как ты будешь им пользоваться - твоя зона ответственности.

Что бы его пройти полностью и перейти на действительно новый, более качественный этап своей жизни ты должен обладать лишь тремя качествами:
  1. Упорство.
  2. Внимательность.
  3. Спокойствие.
У тебя они есть?
Тогда всё получится, нажимай на кнопку записаться, задавай вопросы и жди результатов проверки.

Но прежде чем ты запишешься, посмотри что ты получишь в виде бонуса.

Бонусы.png

Бонусом к Кракена мы сделаем video-kraken, который позволит тебе накручивать просмотры на ютуб пачками.

Дорвеи на ютуб вновь набирают силу и обороты и как никогда востребованы поведенческие факторы для ваших видосов.

Зачем платить деньги сервисам за просмотры, ведь часть их них всё равно срезаются?

Стань мастером накрутки и воспользуйся нечестным преимуществом по отношению к конкурентам!

Научись генерировать тонны "органического" трафика на свои каналы.

Но и это ещё не всё!

Бонус 2:
Основные правила накрутки от Akitory и Mr-grey.
Получите простой чек-лист, следуя которому вы снижаете возможность получения фильтров на сайт при накрутке в разы.

Это будет короткий документ, который станет вашей подушкой безопасности при запуске вашего кракена в океан накрутки.

Бонус 3:
Плюс один месяц поддержки.

Для участия в бонусной программе необходимо:
Член клуба, организатор и модератор - два рекламных поста и подпись.
Складчик - три рекламных поста.

Важно!
Рекламные посты и подпись принимаются до момента первого отзыва. Первый отзыв есть - любые рекламные посты не принимаются, ибо складчина и так сама себя продвигает.

Реклама от автора:
В этой теме вам могут понадобиться мобильные прокси.

Мы поднимали свои прокси и делали это просто, быстро и легко с шаблоном @Colter и его авторской темой, просто кликай по картинке (если пока не кликабельна - чуть подожди, он скоро опубликует):
Мобильные-прокси.png

Специально для нашего потока он сделал повтор своей темы по самой демократичной цене на рынке всего лишь в 1900 рублей.

Именно на его примере мы рассмотрим подключение к базе данных, систему запросов и получение прокси со своего компьютера.

Твои боты будут работать на кристально чистых проксях и при этом ваша экономия составит несколько тысяч рублей в месяц по сравнению с теми же airsocks.

Цена

Эта складчина далеко не для всех, номы постарались сделать цену максимально доступной.

На всякий немного арифметики:
Работа в коучинге по созданию такого бота от 500$ до 1000$ в месяц со своим тз.
В том случае, если вы проходите коучинг в течении 3х месяцев - вы отдаёте 168750 ₽ при средней цене в 750 баксов за месяц.

Здесь вы отдаёте в 16 раз меньше, если участвуете в бонусной программе.

Вопрос- ответ:
Какая версия постера понадобится?

От семёрки.

Смогу ли я сделать его с нуля?
Сможешь, если будешь работать. Если есть опыт программирования, то будет проще.

Что будет проверяться?
Создание такого бота от и до. Использование и риски остаются на стороне пользователя.

Сколько будет длиться поддержка?
Поддержка для тех, кто не участвует в бонусном списке - 2 месяца. Для тех, кто в бонусном списке 3 месяца.

В какое время оказывается поддержка?
С 9 -17 каждый будний день.

Материалы будут как-то защищены?
Да, материалы будут защищены скриптом skladchick defender - сливала будет вычислен быстро. Кроме того, в курс будет встроена специальная авторская защита, которая не позволит сливаторам и сливщикам получить результат 100%.

У меня получится?
Если будешь работать и использовать возможность обратной связи на полную катушку - получится. Не будешь делать? Не получится.

А точно выведу сайт в топ?
Мы даём тебе в руки самую настоящую базуку, которая разнесёт выдачу в клочья, а вот как ты ей будешь пользоваться - твоя зона ответственности. Ты можешь и под ноги себе стрельнуть.

Будет ли готовый код в библиотеке, я не хочу печатать?
Нет, готового кода не будет от слова совсем. Мы учим писать такого бота, а не продаём его.

Будут ли домашние задания?
Ты смотришь уроки в блоке. Повторяешь за мной. Задаёшь вопросы если не получается. В конце блока сдаёшь тоже, что у меня и тогда проходишь дальше. Креативить не нужно. Всё максимально просто.

Можно ли будет забрать курс без выполнения домашнего задания?
Да, вы сможете сразу забрать курс полностью, при этом вы лишаетесь поддержки и возможности задавать вопросы.

На скольких проектах тестировался бота?
На трёх.

Какой процент роботности?
0-2%.

Какие вложения на свои прокси?
У нас получилось так:
Хаб orico на семь портов - 4500.
4 модема прошитых - 11200.
4 шнура для хаба по 2 м. - 1350 рублей.
Мобильный интернет - как найдёте.

Сколько оперативки сжирает поток?
От 210-300 мб.

Что делать если я записался 141 и далее?

Оставайтесь в списке, сколько бы вас не было, потому что в каждой складчине есть определенный пул зевак, которые будут перед стартом выписываться. При раздаче реквизитов я сам выпишу лишних выше этого списка на свое усмотрение.

Проверка курса будет проходить не более трех месяцев. В том случае, если проверяющие не успеют его проверить за время отведенное для учеников в бонусном списке мы закрываем тему и не продаем ее!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя