Скоро Курс "Корабль Семейное Счастье" [Елена Могилевская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Курс "Корабль Семейное Счастье" [Школа практической психологии Елены Могилевской]

Курс включает в себя:
Книга задумана именно как подробное руководство по управлению кораблем под названием «Семейное счастье». Я не думаю, что её будут читать молодые люди, только собирающиеся вступить в брак: ведь они наивно полагают, что та любовь, которую они сейчас чувствуют, поднимет их на крыльях и перенесет в эдемский сад, где они будут жить долго и счастливо. Лишь те, кто уже понял, что даже самая неземная любовь не гарантирует нам бесконечного счастья и блаженства в семье, сможет найти необходимую информацию в этой книге о разных сторонах и этапах супружества.
-
Вы задумывались о том, что чувства являются как основанием для заключения брака, так и для развода? Не зная законов развития и существования семейных отношений люди говорят: «…я не испытываю прежних чувств, любовь ушла…» хотя всего лишь закончился один этап и далее ждет еще много интересного и ценного. Порой мы отказываемся от цели пути уже в самом начале. Поговорим?

В 2019-2020 году я не буду проводить терапевтическую группу по супружеству «Корабль Семейное счастье» в обычном её формате. И всё же на неё можно будет попасть. Для тех, кто давно ждёт и постоянно спрашивает, я решила провести цикл лекций по этой теме.
Всего будет 6 встреч, на которых Вы:

✔сможете обучиться законам построения и развития гармоничных и счастливых семейных отношений
✔ осознать этапы развития семьи
✔понять ловушки и обрести ресурсы каждого из этапов
✔понять роль и обязанности супругов в семье.
О чём будут эти встречи и как это пройдет?

30.07.19 Встреча 1. Этапы супружества. Законы развития семьи. Ловушки и ресурсы каждого из этапов. Ритуалы начала семейной жизни
06.08.19 Встреча 2. Первый этап супружества переход из родительской семьи в свою. Проблемы оставления родителей и создания своего дома. Родня. Проблема свекрови и тещи.
13.08.19 Встреча 3. Роль и обязанности мужа в семье.
20.08.19 Встреча 4. Роль и обязанности жены в семье. Взаимные ожидания и обиды. Навязанные роли и сценарии
22.08.19 Встреча 5. Деньги в семье. Значение денег в отношениях супругов
27.08.19 Встреча 6. Секс и романтика в семье, их значение на разных этапах супружества. Как сохранить огонь в сердцах.

Запись лекций будет предоставляться каждому купившему и будет доступна на 10 календарных дней с момента активации пароля. Активировать пароль нужно не позднее 90 дней с момента покупки.
-
Вы задумывались о том, что чувства являются как основанием для заключения брака, так и для развода? Не зная законов развития и существования семейных отношений люди говорят: «…я не испытываю прежних чувств, любовь ушла…» хотя всего лишь закончился один этап и далее ждет еще много интересного и ценного. Порой мы отказываемся от цели пути уже в самом начале. Поговорим?

В 2019-2020 году я не буду проводить терапевтическую группу по супружеству «Корабль Семейное счастье» в обычном её формате. И всё же на неё можно будет попасть. Для тех, кто давно ждёт и постоянно спрашивает, я решила провести цикл лекций по этой теме.
Всего будет 6 встреч, на которых Вы:


✔сможете обучиться законам построения и развития гармоничных и счастливых семейных отношений
✔ осознать этапы развития семьи
✔понять ловушки и обрести ресурсы каждого из этапов
✔понять роль и обязанности супругов в семье.
О чём будут эти встречи и как это пройдет?

30.07.19 Встреча 1. Этапы супружества. Законы развития семьи. Ловушки и ресурсы каждого из этапов. Ритуалы начала семейной жизни
06.08.19 Встреча 2. Первый этап супружества переход из родительской семьи в свою. Проблемы оставления родителей и создания своего дома. Родня. Проблема свекрови и тещи.
13.08.19 Встреча 3. Роль и обязанности мужа в семье.
20.08.19 Встреча 4. Роль и обязанности жены в семье. Взаимные ожидания и обиды. Навязанные роли и сценарии
22.08.19 Встреча 5. Деньги в семье. Значение денег в отношениях супругов
27.08.19 Встреча 6. Секс и романтика в семье, их значение на разных этапах супружества. Как сохранить огонь в сердцах.

Запись лекций будет предоставляться каждому купившему и будет доступна на 10 календарных дней с момента активации пароля. Активировать пароль нужно не позднее 90 дней с момента покупки.

-
Роль и обязанности мужа в семье.
-
Роль и обязанности жены в семье. Взаимные ожидания и обиды. Навязанные роли и сценарии
-
Деньги в семье. Значение денег в отношениях супругов
-
Секс и романтика в семье, их значение на разных этапах супружества. Как сохранить огонь в сердцах.

Сcылка на продающий сайт:

Цена: 6299 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя