Скоро Learning for life [Анастасия Трифонова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
"Learning for life", Анастасия Трифонова - руководитель онлайн-школы "Kognetika", психолог.
Курс про стратегии эффективного обучения, про мозг, про память и привычки, про фокус и внимание, про ваши сильные стороны и уникальность.
Курс подходит тем, кто хочет:
  • Легко усваивать и запоминать новую информацию
  • Понимать как обучается мозг
  • Организовывать процесс и доводить обучение до конца
  • Справляться с прокрастинацией и откладыванием задач
Что вас ждет?
  • Физиология обучения. Узнаем, что такое нейропластичность и как учится мозг.
  • Организация процесса. Разберем, как справляться с прокрастинацией и доводить обучение до конца
  • Стратегии обучения. Найдем подходящие стратегии с учетом ваших сильных сторон и целей.
  • Ответы на ваши вопросы. Обратная связь будет проходить в чате телеграма, мы любим вопросы!
Вы когда нибудь гуглили "навыки необходимые в 20xx"? Везде будет один повторяющийся пункт – обучаемость, то есть умение учиться на протяжении всей жизни и быстро осваивать изменения.

Я сейчас не про школьный формат, где вы пассивно сидите за партой, а вам рассказывают про ненужные логарифмы. В школе нас не научили учиться

А вот писать коды или тз для программиста, быстро освоить новую профессию – удаленную и с хорошими перспективами, привыкнуть пить стакан воды с утра, перестать думать "это все из-за меня" и обучиться новой установке "я – ок, ты - ок" – вот это очень ценно.

Давайте прикинем, сколько курсов и обучений вы уже прошли, а взяли ли вы максимум или просто пробежались по видео и тексту в надежде, что что-то останется в памяти? PS. При таком подходе – очень вряд ли.

А сколько уже есть купленных, но не завершенных программ, потому что не получилось организовать время, которого всегда нет, и результат, когда говорят – вот информация, а дальше сам. А как сам? Мало кто рассказывает

Мой новый курс как мне сказали, это шанс НЕ ВЫЖИВАТЬ, А ЖИТЬ в новом дивном мире, где либо ты постоянно развиваешься, либо ты в аутсайдерах.

⚡Что будет?
–20 уроков + 4 вебинара
– Весь состав пакета "Минимальный"
–ТРИАЗ, АРИЗ и прочие нестандартные технологии решения повседневных задач
– Изменение убеждений, привычек и мышления через нейропластичность

– После оплаты вам откроются первые уроки, с тестами, типологиями и анкетой, мы будем находить ваши сильные стороны;
– 6 апреля, в день официального старта, мы знакомимся с физиологией обучения – как учится мозг, как работает память, как управлять вниманием и прокрастинацией;
– все это сопровождается конкретными инструментами, фишками, техниками, которые помогут вам обучаться быстро и качественно;
– по итогу курса мы с вами создаем ваши персональные стратегии обучения.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя